на днях ездили выбирать кроватку, кресло-авто и еще кое-что для ребенка... думала оплатит сразу... хотел, но налом столько не было, хотел карточкой, но посттерминала в магазине нет... а идти снимать времени у него не нашлось... на работу вызывали срочно
думаю... ОК... пару дней подожду... есть время, не завтра рожать))) )
вчера утром звоню... типо едем покупать.... а он оказывается ночью улетел со своей любовницей в Турцию.. отдыхать
я короче в полном ауте
не предупредил... ничего
теперь 2 недели ждать... пипец
и прилетит, не факт если деньги будут.. потратит на любовницу... а я лапу соси)) )
разругались короче
выдал, чем меня рассмешил,... что оказывается я херовая, сама развода хотела (хотя он просил, потому как я могла и не дать из-за беременности, на любовнице женится хотел).. что это я его выгнала и выбор свой сделала.... тык-ды-гы-дык)))) )
сам же заварил кашу.... в итоге я и виновата оказалась)))) )
это что было с его стороны? мужская логика или обида на меня... что не стала у окошка ждать, когда он натрахается, а подала на развод и шмотки за дверь?))))
Прочие дела домашние
вчера поспорила (мягко сказано) с бывшим муженьком... из-за кроватки детской... по началу
Приедет и оплатит, а нет - так впереди ещё много расходов, компенсирует.
Одно знаю: Вы герой! Другая бы, на самом деле "у окошка ждала... " У Вас же ещё двое старших? :)
Респект!!!
эта женщина не любовница, наверно уже невеста вы же в разводе) . а вам не стоит паниковать, приедут, деньги появятся и все он купит .
видимо ему совсем дела нет до ребенка... ((( Мог бы и оставить денег на вещи, раз обещал!...
Вы видимо не понимаете всех трудностей впереди.
Если вы ждете помощь от бывшего мужа старайтесь находить с ним общий язык. Ваши дети ни кому не нужны будут, кроме вас двоих.
Ни кто еще не прожил жизнь идеально, без ошибок. Жизнь очень сложная задача, порой не понятная.
Есть такое выражение: Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.
так вы чего хотели того и добились, надо было сначала думать, а потом делать, теперь он по Турциям отдыхает, а вы кроватки выбираете, которые не можете оплатить, ситуация патовая, все, конечно, рано или поздно встанет на свои места, но надо быть готовой, что сладко вам не придется, раз вы такая гордая, то окошко теперь закрыто, рассчитывать надо только на себя, а еще скажу: надо быть не только гордой, но и умной, можно было хлопнуть дверью, забрав кошелек, а вы кошелек выбросили за дверь, а сами заработать сейчас не можете.. . Кажется мне ему там в этих Турциях не очень сладко, не пора ли вам обоим включить мозги и наладить нормальные отношения, судя по всему, он не против, но шагнуть никак не решится, а хотел бы уйти, давно перестал бы за дверь заглядывать и о кроватках говорить, так что - плюньте на гордость и просто достойно общайтесь с отцом вашего ребенка, думаю вы еще будете вместе, если, конечно, хоть у кого-нибудь из вас осталась капля разума. А все эти пафосные респекты оставьте тем, которым сейчас не рожать
Это мужская логика.
Если у вас есть карточка-попросите его перевести средства на нее. в чем проблема?
Вообще же вам стоит понять, что т. к. у него сейчас измененные приоритеты, основной груз о воспитании ребенка ляжет именно на вас. Не только моральных, но и материальный. Папы они такие, их аист уносит))
Ну если не стала у окошка ждать.. чего тогда теперь ждешь.. или ради денег можно и унижаться.. ах да! это ведь не считается унижением-звонить и спрашивать, а ты дашь мне деньги? Начала показывать свой характер и свою гордость-зачем теперь топтать их и ждать помощи с его стороны. Родишь, подашь на алименты и дело с концом. Конкретно тебе он уже ничего не должен
а в чём проблема? на алименты подадите. теперь не рассчитывайте на то, что он у ваших ног с кошельком. а женится на другой, пойдут дети, то и копейки может не принести.
Раз не завтра рожать-могла бы и подождать, чего разругалась то? Он же не против был покупать, поехал с тобой. Итак добилась, что он с другой уже живет. Что вы женщины нетерпеливые такие? Зачем давите на мужчин? Они не любят этого. Раз беременная-всё можно что-ли? Мужчин и так меньше, а хороших подавно. Вон быстро что-то вашего к рукам прибрали. Мудрее, дальновиднее немного хотя-бы надо быть