Прочие дела домашние

А вы спорили когда-нибудь на деньги? На какую сумму и что было причиной спора? =>

Сейчас смотрела по телеку "ЧП"... сюжет про то, как парень поймал бобра, убил его, принес в компанию и за 100 рублей на спор изнасиловал мёртвого бобра, а в это время кто-то снимал это действо на телефон.. . Я Ф ШОКЕ!!!
Светлана Сорку
пару раз. Первый на то что друг не сможет за лето бросить курить (на 500 р, даже если бы бросил - не жалко отдать за такое дело ). Второй - то что донесу на руках от магазина до дома девушку )) На полтинник ))) Надо спорить на забавные вещи, чтобы деньги не были причиной спора, а лишь добавляли толику интереса
Валентина Динисова
Лучший ответ
Не припомню такого)))
Мария Дедова
нет и не собираюсь
София Олейник
Не дай Бог такое увидеть.. . Никогда не спорила на деньги. . потому что в споре. . один дурак, а другой шельмец))))
В шоке нужно быть от его родителей, которым ещё долго с таким мудилой общаться.
Больше верьте всякой чуши от ТВ!
Светлана Сорку Так показали кадры снятые на мобильник...
Спорила ))
Мне 18 лет было тогда.
Поспорили с подружками на 100 баксов.
Похудею я или нет.
Да уж.. . Идиотизм прогрессирует.. .
Нет, не спорила. Я вообще не азартна и не склонна никому ничего доказывать.
вот это фантазия ...
Stela Bulat
Я сначала нормальный ответ написала, так как вопрос казался безобидным, потом прочитав эту мерзость решила что людям надо объединятся и устраивать самосуд над такими больными подонками. Толку ни государтству но людям от таких не будет, вырастут моньяки какие нибудь. Все таки я за аборты, еще много их по земле ходит... Тьфу.
Katya Lyka
нет, никогда не спорила на деньги, я считаю это как-то стрёмно)) )
ну, на мороженку ещё можно поспорить...
теперь и я ФФФФ шоке!
*ведьмочка *
идиотов на свете много.... И чем дальше, тем больше... Ужас (
постоянно спорю.. с братом и мужем).. последний раз -500 руб за то что.. муж не сможет укусить себя за пятку... смог скатина) ) а так с братом : заспорим на сотен каждый раз при встрече).. спорим на всё..смогу ли я подтянутся 5 раз.. или на знания)
Про бобра ужасно конечно.
В детстве - да спорила и всегда почти выигрывала.
В лото играл на деньги.
А брат мой рот зашил на спор. Себе. И выиграл.
Насиловать бобра.. . Не узка ли дыра?