Прочие дела домашние

Вы в зеркале лучше или хуже, чем на фотографиях?

Мари Мари
У меня есть ЛЮБИМОЕ зеркало, оно мне всегда льстит, мне кажется, что отражаясь в нем, я выгляжу на 10 лет моложе и на 5 кг меньше, чем на фото :)
Лаура Жанина
Лучший ответ
Незнаю, Не Отражаюсь!
Ирена Обшта
я везде хорошенькая)) ) и в зеркале в своем Отражении.. . и На фотках)))))
Настя Ваенга
Лучше.
Не люблю фотографироваться. Не фотогеничная Я.
Лучше .
не знаю, там и там - как будто просто разные. .
на фото как -то запечатленный момент, в зеркале - живей, что ли...
Zhanna Kunekbayeva
...сдается мне, что Зеркало мне больше льстит, чем фотоаппарат)))
В зеркале лучше. на фото не плохо - когда не ожидаю. На паспорте - пипеееец.
не знаю.. . к зеркалу не подхожу - страшно, а фотографий морды моего лица не существует
Лучше в зеркале особенно при лунном освещении!
кажется что в зеркале лучше
в зеркале лучше
я везде - рыжий....
лучше
Лучше, вот не знаю только почему...
Svetik *
В зеркале лучше )
Местами.
когда как, раз на раз не приходится.
Муж говорит что не накрашенная я красивей) )
крашу чуточку ресницы и губы
на фото я намного хуже чем в жизни. Это говорят все окружающие.
я и там и там не жалуюсь
в зеркало посмотрю-обаяшка, а фото свои все удаляю
в основном в зеркале лучше, редко когда получаюсь на фотографиях удачно )
Лучше в зеркале))