Прочие дела домашние
Где вы покупаете себе одежду? Нашли выгодное место или до сих пор в поиске?
нашла выгодное место. Знакомой присылают с Германии посылкой коллекции прет-а-порте, цены-в 5 раз меньше чем на аналогичный товар в бутиках! Она всё время удивляется, после посещения магазинов нашего города, насколько задирают искусственно цены наши местные коммерсанты! но их понять можно, аренда, налоги, взятки, себе опять же что-то оставить нужно....
Где что-то понравится, там и покупаю.
есть настроение еду и покупаю нет необходимости не покупаю
О да! Для меня это целая улица недалеко от дома. Освобождаю половину дня и гуляю по бутикам. В процессе покупок пару раз захожу в уютные кофейни - передохнуть. Не люблю большие крытые магазины - задыхаюсь в них. А вот прогулка с заходами, примерками и кофейнями - любимый вид отдыха. В каком-то смысле это для меня и выгодно - гарантировано хорошее настроение, особенно если гуляем вместе с любимой подругой
где придется
Джинсы давно определилась "Врангель", а вот остальную одежду где придется.
ну в большинстве дешевые магазины типа Сеппала, Остин, Саваж... особенно в сезон распродаж)
Мне больше нравится рынок оупен эйр, а маха меня водит на закрытый...
у нас в городе есть базар так и называется барахолка. там все есть. и одежда и обувь.
Постоянного места нет, что-то в магазинах, что-то через интернет, а что-то и на базаре
"в активном поиске"
Мега чаще всего
магазин ТВОЕ