Прочие дела домашние

А почеум есть такие люди которые любят указывать кому сколько весить и кому и как краситься и что одевать

Пусть у Вас в одно ухо влетают, а из другого вылетают все их бредовые советы. Я абсолютно согласна, что в чужие проблемы лезет тот, кто не может решить своих.
Екатерина Мельникова
Лучший ответ
Потому, что со стороны виднее, как выглядит человек.
Елена Елена
Валентина Блондинка а если человек весит нормально, за каким хреном ему спрашивается давать указание еще похудеть
Несостоявшиеся училки. не обращайте внимания.
потому что есть люди, которые это спрашивают )
Елена Дудник
Валентина Блондинка а если человек не спаршивает - и доволен собой - а ему диктуют и указывают
Если я ругаю своих кошек это не значит что они мне внемлют))))))))))))))
потому что есть те, кто следует их предписаниям.
А потому, что им не объясняли, что такое хорошо и что такое плохо:)
В чужие проблемы лезет тот, кто не может решить своих.
Не знаю. Они просто есть. Но я расцениваю это как хамство.
Одна мне говорит: тебе надо перекрасить волосы в чёрный цвет, а кончики в ярко-красный. Супер будет. Другая говорит: тебе надо выйти замуж за будущего священника и ехать в деревню - село возрождать. Всегда им отвечаю в духе: а не хотите ли заняться СВОЕЙ жизнью? или С чего вы взяли, что лучше меня знаете, что мне надо? Ни фига не понимают. Даже не извиняются.
Валентина Блондинка вот и я точно так же расцениваю это как хамсвто
Этот тип людей - командный состав.
это все от невоспитанности, глупости и бестактности, хм, даже жаль их стало.
Может, так они хотят почувствовать свою значительность? Что-то вроде "Если я могу давать ему/ей советы, значит я круче".