Прочие дела домашние
Порекомендуйте отличную службу истребления клопов!! ! Очень срочно. Могут покусать маленького ребенка!!!!
так погуглите! Редкостная мерзость эти насекомые... Уйдите пока к бабушке или еще куда-нибудь, чтобы ночью не покусали
Аполлинария Вершинина
некуда уходить к сожалению(((((((((((
Купить медилис-ципер. Обработать всю постель, шкафы, за шкафами, за картинами, за плинтусами, вентиляцию, подвал\чердак. Если нашли все их места обитания - результат с 1 раза. Обычно нужно 2-3 обработки. Если гнезда не найдены будут появляться со временем снова.
Уничтожение клопов своими силами - это из ряда фантастической истории. За последние годы это насекомое стало одним из самых ( если не самым ) распространённых насекомых, которые мешают спокойной жизни человека. Причин появления клопов может быть несколько, но главным образом - это большое количество людей, которые проживают на незначительной жилой площади. Приходилось видеть, как в однокомнатной квартире проживало 15 человек. Тут необходимо пояснить, что сами по себе клопы слепые и реагируют лишь на наше дыхание, которое учащается во время сна. Можно привести пример с бытовыми вагончиками на стройке, в которых проживает большое количество людей, если брать в расчёт маленькую площадь самого вагончика. Ну так вот, представьте себе жизнь по соседству с таким "общежитием". Вполне вероятно, что с подобной квартиры клопы будут расползаться по соседям.
Ещё одна проблема в борьбе с клопами - это их привыкание к средствам, которое можно приобрести в магазине. Поэтому не стоит своё время и нервы на борьбу с клопами, а просто закажите обработку у специалистов. Как правило после их обработке, клопы пропадают в течение 10 - 15 дней ( все зависит от количества насекомых ). На этом сайте есть информация по интересующей вас теме: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy