Прочие дела домашние
ситуация на детской площадке- не совсем про детей. внутрях
вообщем выходят у нас гулятьс 2 детьми 2 женщины- мам а и бабушка этих детей- мусульманки- ходят -все закрыто- только лицо видно- сидят себе на лавке никому не меша. т ни к ком ун елезут. разговаривают на своем (русский тоже знают- слышала) так овт одна дама у нас сегодня накричала прям на них-типо дети шугаются-что вы сюда ходите валите к себе в страну и прочее.... рассудите.... вы бы стали что то говоить или ругаться?
А я хочу, чтобы все на улице вели себя, как эти мусульманки... .
Я другое у нас наблюдала.. . Стояла у подъезда компания молодых мужчин, пивко попивали, идёт мимо такая вот молодая мусульманка в таком наряде закрытом с ребёнком, мужики эти давай над ней ржать и прикалываться, а я им сказала -- "Вот если бы это была русская шлюшка с пивком в руках и в юбке по пи? дёнку, то вы бы обчмокались все от счастья созерцания сей красоты"...
Кому? этим мусульманкам? зачем?))))) )
Если у женщины с головой и психикой беда, то при чем тут другие нации, вот приедет она к ним и ей так скажут - хреново, что у людей мозги не у всех нормально работают))))) )
Сразу видно, что у женщины проблемы с головой, если еще и своих же послала))))) )
Так может ей надо жить где - нибудь в подвале, там только крыски будут ее посещать и голые))))))))))
Нет, не стала бы. Стыдоба какая...
Мне в принцепи плевать на них.... говорить я бы им ни чего не стала (у меня дети не шуганые тёток обмотаных пужацо))))) Заступаится бы не стала, меня бы скорее насмешила такая ситуацитя.
Не стала бы говорить, они в нашей стране, да, но они ничего не нарушают своей традицией носить хиджаб. И никого они не пугают, а если мозгов не хватает своему дитёнку объяснить, что есть и другие нации, то сама виновата.
У нас тоже их много живёт в соседних домах. Очень редко вижу их на детских площадках. Вообще, крайне некрасиво так говорить. Человек вправе жить там, где ему нравится, независимо от национальности.
Я бы заступилась за этих женщин. . Честно. У нас на площадке тоже мама такая гуляет с ребенком. Надо уважать чужую религию. Они ничего плохого не делают, гуляют с детьми. . А если дети этой неадекватной шугаются - так пусть она меньше орет, и сводит их к врачу, нервы полечит и себе и им..
Разумеется, нет.
Я бы не вмешивалась до тех пор, пока их дети ведут себя нормально. Что касается страны, так сейчас многие, выходя замуж за мусульман, начинают одеваться закрыто.
А у накричавшей женщины скорее всего какие-то свои проблемы, что ищет на кого наброситья.
Ну капец, у кого еще воспитание страдает.,.
хамка невоспитаная, по отношению ко всем. и кого она воспитает? такоеже быдло как и она.
женсЧина видимо с сеновалу упала и головой двинулась....
О! У нас как погожий летний вечер - так все лавочки на детской площадке заполняются компаниями с пивом и водкой. Тут не только дети начинают шарахаться, но и родители!! ! Мы бы теткам в платках в ноги поклонились бы, если бы они занимали лавочки вместо алкашей!!!!
Нет, не стала бы. У разных вероисповеданий разные традиции
их надо держать в напряжении,
пусть не расслабляются)
А бабе то че помешали?? ? Ну сидят себе и сидят, обычаи просто такие закрывать тело. А баба дура или не в духе была. И не имела права вообще на них что-то гнать
если их дети ни кого не обижают и они сами себя прилично ведут то хоть в шубе летом пусть ходят