Прочие дела домашние

А вы согласились бы поехать на год работать волонтером на (...)

Мальдивы, заботится о черепахах?

Вот все бросить и поехать? :-)

Касён Тутешева
А можно включить в списки трех волонтеров?
31, 9 и 5 лет?))) )

А муж животных не любит, пусть остается в пыльном городе)))
Алена Горбунова
Лучший ответ
А без черепах там никак нельзя?)) )
Ну не люблю я их, с детства.
Согласна !
... ;-) При условии, что черепах переселят на берега Балтийского моря :
Мне загарать нельзя !
... ))) В принципе и к черепахам я отношусь ...
Более ...чем спокойно !
;-) Но, если планета нуждается во мне ...
Как в профессиональном черепаховеде ...
Трудно что ли жителям Мальдив, собрав черепах, переселить их ( черепах ) ...
В более комфортные для работы ( моей ) условия ?
нет, только в Воркуту помогать валить лес!
Мальдивы уже не тренд! )))
солнце, воздух и вода.... и черепахи ----наши лучшие друзья!!!! записывайте и меня. я согласна!!!!
нет, не смогла бы.
Вика Дунгерова
А всю семью в волонтеры можно записать? Тогда я согласна.
Черепахи уже не в состоянии сами о себе позаботиться? Ладно уж, поеду помогу людям бюджет освоить..
волонтером не, а даже на Мальдивах жрать то что то надо, а простите на что? суп черепаховый не сваришь в тюрягу упекут, так как же существовать то?
Melisa Casapu
Неееееет, я их боюсь, они такие большие.
Я от мелочи то шарахаюсь ))))
Мне чужды эти зверьки... я лучше тут в Питере за тараканов буду глотку рвать!!
Amutova.62
С огромной радостью! Записывайте меня сразу!!