Прочие дела домашние
а ваш муж согласился бы, чтобы вы не работали?+
А я и не работаю, муж запретил. Говорит; дешевле тебя дома содержать, чем потом лечить от работы.
Меня муж и уговорил, чтобы я уволилась.
Спасибо ему за это, я наконец-то сама себе хозяйка.
Господи, я ЖИВУ!
Спасибо ему за это, я наконец-то сама себе хозяйка.
Господи, я ЖИВУ!
я бы сама не согласилась сидеть дома
у меня и так работа-не работа, соглашается)
мой муж об этом мечтает! к сожалению, на одну зарплату жить не очень комфортно...
я бы не согласилась дома сидеть
А я и не работаю) Он не настаивал никогда, но всегда был горячо за то, чтобы сын был дома с мамой) Сын подрос, а я так дома и осталась. Главное, что все этому дико рады)
Конечно согласился бы! Да и я поотдыхала бы какое-то время, все нервы изматывает эта работа. Но вообще не работать - я бы так не смогла, хоть для того, чтобы ходить куда-то и общаться, чтобы мозг паутиной не зарос - я бы работала.. . иногда)
так оно и было.. ради нервов моих и его ...лет 15 тому назад....
Я бы не согласилась на такого мужа, которому нужна неработающая жена.
было и такое в моей жизни-но скушшшшно:))
нет, мы так не выживем.. .
не получится у него!
не получится у него!
согласился ужо)) ) ему деваццо некуда! иначе меня не будет 25 часов в сутки, а когда я появлюсь - буду злыдень)))
Было такое в моей жизни. Это он САМ предложил. А потом та-а-а-ак начал меня долбать деньгами, ограничивать и попрекать! Что называется " белый свет с копеечку показался ". Потом и разбежались. Последние два года он вообще ни о чём кроме денег и говорить не мог. Всё попрекал, что копить не удаётся. А к концу и на питание давать перестал.
В общем - УЖАС! Сыта по самое горло !
В общем - УЖАС! Сыта по самое горло !
Мой муж против, чтобы я работала. говорит, если уж приспичит иди куда нить на пару часов в день для удовольствия .А деньги зарабатывать мужчина должен.
Муж об этом мечтает) А, вот, я нет, домохозяйка- это не предел моих мечтаний))
он давно просил чтоб я с детьми дома сидела.. вот уже и детки выросли и порозьезжались.. теперь внуков ждём к лету..
а мой и так согласен, сижу дома, вроде и хочу на работу, но он не настаивает и я не тороплюсь
Да, только вот мне дома сидеть неохота!!!
Я периодически говорю что хочу сидеть дома. И муж не против этого, но как представлю.. . скууучно дома сидеть не смотря на домашние дела. И отказываюсь сидеть дома сама.
конечно, главное не сидеть как тыква в борозде - работать над собой необходимо - учить языки и т. п. , не быть унылой курицей
А я и не работаю.
я бы сам бы не работал нет пусть работает им полезно так спокойней!
Муж говорит пока ребёнку не будет 4 сиди дома, а потом работай, потомучто женщины от долгого сидения дома дуреют. Начинаются одни сплетни, склоки о делах домашних...
Да.
Похожие вопросы
- Девчочки, а ваш муж согласился бы на такое такое предложение?
- Девчонки, как думаете… Ваш муж согласился бы на присутствие второй женщины на вашей супружеской ложе… ?))) А Вы?)
- Ваш муж согласился бы взять вашу фамилию?
- Ваш муж согласился бы на предложение...+++
- А если бы ваш муж весил 140 кг, нигде не работал и целый день на диване лежал, зачем он вам нужен бы был?
- Все те , кто вышел замуж НЕДАВНО , сколько было лет вашему мужу , где познакомились и кем он работал???
- Как бы вы поступили,если бы ваш муж не помогал по дому,а работали вы оба?
- Скажите... а вот Ваш муж, если б потерял работу согласился бы на то, чтоб работать на 4 работах, каждая по часу.. УБОРЩИЦЕЙ?
- А вот интересно, дамы работающие, а что скажет ваш муж?... если...
- А вы бы согласились на "дружбу" с бывшей женой вашего мужа?