Прочие дела домашние
Ваш муж согласился бы на предложение...+++
Что Вы выходите на работу, а он теперь сидит с ребёнком в декрете? Как думаете и с радостью ли?
Это просто было бы невозможно.
Один раз ВСЕГО оставила ребенка 6 лет с мужем, так когда вернулась, муж дрыхал на полу прям в игрушках, а ребенок стоял у плиты и варил ИМ С ПАПОЙ КАШУ!!!))) )
А стоило, папу положить почитать сказку на ночь, как буквально минут через 10 можно было зайти в комнату и услышать детский голос: "Мам, папа уже уснул.... "
Урик Нурманова
Вообщем вечно спящий папа)
Нет, дома он не сможет так долго быть, да ещё и домашних дел кучу будет - однозначное нет)))
Для нас такой вариант не подходит! Муж зарабатывает больше, или столько сколько я, я вышла на работу, когда сыну было год и месяц, а в отпуск по уходу за ребенком ушел МОЙ папа
бЛя... мой уже на это согласнен несколько лет)))... он даже с новорожденным в больнице лежал, как кормящая мать)
мой бы нет, да и я бы не согласилась
я бы на это ни в коем случае не согласилась
Урик Нурманова
Так вопрос не стоит...
Если его з\п меньше, чем на вашей работе...Согласился бы муж?
Думаю с радостью. ) Мало проводит время дома. Но сбежал бы он из декрета на следующий день.)) ) Поскольку это со стороны кажется, что женщина СИДИТ (лежит) в декрете, а дома все само делается... по-шучьему велению.))))
Ни за что)
Если ты зарабатываешь вдвое больше его, то БЕЗ РАДОСТИ, но согласится.
Ничего страшного в этом нет. Мой в свое время сидел и не мыркал. Ребенок такой же его как и мой. Так почему бы и ему не заняться воспитанием. Тем более грудью то ребенка уже не надо было кормить. :)
Нет, он бы никогда не согласился, а я - тем более, я таких денег как он никогда не заработаю, да и мужчина все время торчащий дома - жалкое зрелище, он одуреет и отупеет, о чем я с ним разговаривать буду.
Мы тогда вымрем все, потому что он будет плохой мамой, я я плохой папой . Всё должно быть на своих местах.))
Сания Гилачева
Мужчина изначально не может быть плохой "мамой", но он может просто об этом не знать ...
Да, а Вы не ждете Д.М.?! )
У обойдусь и без его услуг, в садик ходим. А вообще он бы и не предложил, он знает, что живем за его счет.
согласился бы... ну покочевыряжился бы для виду
Думаю, что не согласился бы..!! Хотя смотря какая у меня была ЗП!!!
для любого уважающего себя мужчины это было бы очень сильным унижением