Прочие дела домашние

Что делать человеку, который рождён повелевать миром, а ему (человеку, не миру) приходится мыть тазики?

Ирина Сергеева
мыть тазики и не выё...ться
Алёна Шепшинская
Лучший ответ
Мыть тазики.... а всем говорить, что повелеваешь миром)))
продолжать мыть тазики. Христос говорил, моя ноги ученикам: "Кто хочет быть господином - стань сначала слугою"
Лёля Лёля
Это тебе что ли, Егоза, повелевать миром?))) ) Поверь мне, кто рожден повелевать-никогда тазики мыть не будет!!!
представить что тазик и есть МИР
Юлия Конашенко
а вот чтобы тазики не мыть- мечтать надо реально!
Москва не сразу строилась. От меньшего до великого.
Добрый день! Если он моет тазики а не повелевает миром, значит такова его судьба. Значит сам он этого хотел и к этому шел. Все в руках человека, было бы огромное желание и целеустремленность и можно было бы добиться многого. А одного хочу мало, надо еще и заработать это самое хочу. удачи !
Елена Яковлева
Повелитель тазиков! Это звучит гордо! Зато будете единственным повелителем тазиков во Вселенной!))))
Дарья Никиша
может это и есть твой мир. Вот и повелевай им.
Нуржан Нуржан
С чего - то ж надо начинать.
Юлия Шишкова
1. Сначала попробовать вылечится от мании величия.
2. А потом можно поискать другую работу.
а ему при рождении царский титул выдали?)))))
Если у человека есть желание стать великим, то это очень хорошо. Намного хуже быть человеком без цели. Многие великие и богатые люди не родились такими, они и унитазы чистили, и на мясобойне работали, и в библиотеке, и даже в морге уборщиками.
Главное не убиваться из-за нынешнего положения, а стремиться к своей цели любыми средствами. Тогда все получится.
Не нужно бояться своих мечтаний.
Стать ПОВЕЛИТЕЛЕМ ТАЗИКОВ И ЗАХВАТИТЬ МИР!
что делать мыть тазики дальше)
уволится и податься в грузчики или двориники
Я повелеваю миром, но это не мешает мне мыть тазики!
Вы не стрдаете манией величия, "Великие"люди этим не страдают!!!! =))))