у меня маленький портрет брата на столике стоит, рамочку он мне сам подарил, как нарочно (,
и у сына порет моего папы, когда он с фронта только вернулся, стоит на столе, просто папа там такой молодой, красивый, в орденах, медалях
Прочие дела домашние
Любите ли вы пересматривать фото с дорогими людьми, которые ушли в мир иной? Я заметила, что вообще не смотрю...
нет
не смотрю
убрала на антресоли
как раз сегодня день памяти
...
я душу чувствую и внешность уже не имеет значения
не смотрю
убрала на антресоли
как раз сегодня день памяти
...
каждый день смотрю.... У меня один такой человек, любуюсь им на фото, и вроде как живой....
Да как-то не очень стараюсь... моя память в душе
Не смотрю хотя фотографий полно, я даю их рассматривать детям, чтобы они знали своих предков, но не более того. Не люблю причинять себе боль.
Если только поплакать захочу...
Смотрю, у меня есть коллаж из старых ч/б, фото, вот он на стене перед глазами, там самые близкие, кто-то жив, кто-то нет, но они как будто рядом.
крайне редко
Смотрю иногда. Только в первое время после смерти человека, особенно близкого и любимого смотреть не могу, душу рвет на части.... Потом время подлечит, боль уйдет и смотрю уже практически спокойно. Вот, кошка недавно ушла.... я долго еще не смогу смотреть ее фото...
Смотрю очень редко.
Не смотрю, не по себе становится.
смотрю на фото где родители мои молодые и бабушка, но фото убрала по дальше говорят им не место среди нас живых!
Души их на небесах давно.
Зачем их дергать? Такое только святые могут выдержать.
Лучше сечки ставить за упокой, да могилы в порядке содержать.
В любой религии существуют дни поминовения усопших. Царствия им небесное!
Ирина Дворецкая
Сорри - СВЕЧКИ