Прочие дела домашние

Как настроиться на ругачку правильно? Ну надо завтра сказать ФИ и послать далеко и надолго...

По-узбекски ругайся, клиент ничего не поймет и ответить не сможет)
Илюза Фасхутдинова
Лучший ответ
Людмила Болтунова Привет Плин, я же и по казахски могу и туркменски и вообще как выдам по каракалпакски:)))))))
По ходу настроишься. Послать можно ласково.
недавно была ситуация были в деревне зашла на рынок, кое что купила никого не трогала и пошла как обычно на центральный выход подхожу дверь закрыта, ну я развернулась и пошла в другую сторону, вслед слышу на весь рынок, Ну надо же две двери открыты а этой сучке именно в эту надо. поворачиваюсь смотрю стоит женщина лет 50 хотя ей 38 и орет, а я её знаю она через три дома от нас живет, подошла и сказала ей. Ничего так не украшает женщину как доброта понимание и улыбка, а ты от свое злобы покрылась морщинами как шарпей. она просто офигела и застыла со своей чашкой чая, на соседних рядах наступило молчание, . и ушла, через неделю иду опять по рынку уже с мамой стоим рядом покупаем эта женщина подошла и извинилась. лучше сделать это аккуратно и красиво мат и скандалы часто люди сами провоцируют, не стоит опускаться до их уровня.
Vilena Yakshimbetova
Запрись в ванной, включи воду и минут 15 матерись безостановочно.. . )))
Тольк спокойный тон. Ни каких повышений голоса. Всё надо делать с улыбкой...
Елена Крюкова
ну послать-это круто-а вот как выстроить линию разговора и притом аргументировано веско с тем, что ты оказалась на высоте-это уже от вас зависит и от вашего искусства говорить и не поддаваться на провокацию и не уводить нить разговора в сторону. не реагировать на отвлеченные мелочи и только о главном с точкой в завершении, что ты только так и никак иначе.
M=
Margo =)
вежливо и спокойно, и только на "вы", не повышая голоса и ни в коем случае не матерясь. Поверьте моему личному опыту (сам так поступаю постоянно) - лучшего способа унизить оппонента, довести его до больницы и не оказаться привлечённым к ответственности (любой) - нет.
Svetlana Lisok