Прочие дела домашние
Вы бы простили ,если бы близкий ВАМ человек сказал что ВЫ без души?Я вообще думаю послать далеко и надолго...
тю, тоже мне проблема... без души, так без души. главное, чтоб не без мозгов.
Наталья Жолудева
ага....вот точно)))))))
Тоже мне проблема)))))))))
Значит не ошибся. :))
задумалась бы, а почему, собственно...
я бы задумалась для начала почему близкий человек так сказал.. .
и е если вы его так легко посылаете-видимо он не очень то близкий.
да я и сама знаю что я не ангел))))
может поискать причину в себе.... основание какое-то у таких слов все же имеется....
Очевидно, близкий человек прав. Посылай!
смотря какая ситуация
послать всегда можно, а вот разобраться не всегда получается
не спешите-может быть в его словах есть правота?
Послать много ума не надо. а вдруг он прав.
А может на самом деле так, если сразу посылать решила?
лучше б задумалась, прежде чем посылать
простила бы конечно
может он имл ввиду совсем не то что сказал) ) такое бывает иногда.
Послать далеко и надолго вот так сразу может только человек без души
даже думать на эту тему бы не стала. я же знаю, что это не так))))
Ну и что здесь такого?! Я так мужу часто говорю, но он же не думает от меня уходить! По моему это глупость, послать из за этого! В порыве гнева можно всякое ляпнуть, по себе знаю, я человек очень импульсивный и эмоциональный, муж об этом знает и уже давно не обращает внимания!
но если он вас не посылает при этом далеко и надолго, то его есть за что уважать)))
А вдруг он прав. Сначала надо с собой разобраться, а потом и посылать