Прочие дела домашние

...))) Дамы, а дамы ...а Вас можно отговорить от оооооочень понравившейся, но совершенно ненужной Вам покупки ?

...))) Доброго Вам вечера, дамы и господа !!!
...Занесло меня вчера на выставку " Хозяйка медной горы " ...
Стою - любуюсь на тайские самоцветы ( перламутр был в браслетике ...сказка, а не изделие !!!)
Продавец в маркетинговом экстазе рассыпается - моя непогрешимость тает ...
Как мороженое в июле !!!
...((( А там еще и гарнитурчик ( сережки / колечко ...в каучуке ) - стон и слезы дамские !!!
Муж слушал - слушал / ждал - ждал ...
Потом стал с продавцом разговаривать : Девушка, Вы еще воон ту заколочку нам покажите ...нет нет !!!От 5 тыш надо - нам только от этой суммы заколочки нужны! Да - да - да ...и это тоже давайте - у нас такой точно еще нет !!!"
... ))) Отрезвела я ...смеюсь ...
... ((( Но такой был гарнитурчик красивый ...
Вот на фиг не надо ...
Но такой красиииииивый !!!;-)
Вот пришла ко мне сегодня подруга в обед, поболтали и я пошла ее провожать
По ходу зашли в торговый центр - там есть отделение банка, мне в этот банк нужно было. И больше мне ничего не нужно было! Только в банк и подругу проводить.. .
Дальше самое интересное.. . Дочь уже стала звонить на мобильный - Мамк, ну ты где?
Короче, подруга купила три платья, и мы с ней вместе купили по пальто ( или по пальтУ) на зиму. . ну скидка была, старые ж коллекции)) )

Причем пОльта одинаковые)))) )
Нормально? ))
Элбис Саакян
Лучший ответ
Галина Настоящая пальты-то фиолетовые?
к ним к стати..желтые или оранжевые сапоги пойдут..
Кстати... Лично у меня вот так ...неожиданно и получается купить то, что мне надо.::) )
А когда специально пойду что-то высматривать... Тогда ...большой фиг::) )
Это вы удачно ...сходили за хлебушком...::)) Ой.... на выставку::))
Нет))) все равно куплю! пущай будет
Отговорить, также как и уговорить меня практически невозможно. Как говорила моя бабушка, если мне "втемяшится в башку какая блажь--колом ее оттудова не вышибешь". Став большой девочкой и зная за собой такую дурь, я некоторое время даю своим "хотелкам" на дозревание. Вот это самое время все и решает.
Но фишка в том, что это Я САМА так решила.
Сейчас вот парикмахерский манекен в моих мозгах блуждает. Посмотрим чем кончится.. .
Вот такая вот зараза...
Anyuta Sidorenko
бывает))) заболею какой-либо фигнёй. и могу МЕСЯЦ!! ! думать об этой штуке.. . потом всегда получается-либо подарят, либо на расспродаже увижу: цена-грех не взять)))
Держите меня семеро называется. вот так я очень часто растрачиваюсь, но не жалею)
Неее.. . Лучше купить и пожалеть, чем не купить и пожалеть!
самое главное с этой мыслью переспать, а завтра на трезвую голову 50 на 50
Меня можно и отговорить и уговорить. . Просто есть вещи, которые может и не из разряда "нужная", а просто "нравится и хочется".. Почему бы себе не позволить? Жизнь то одна. . :)
Ольга Рыбакова
В мире-то вещей, которые нам нужны.. всего.. ничего. .
а те, которые нам нравятся.. их.. их море.. .
и так хочется себя побаловать.. жуть. .
и в от е сли у меня баловство "запланировано"..то я и не пытаюсь отказаться... а уж е сли нет.. то я не соблазняюсь.. .
С трудом, но можно. Потом я и сама понимаю, что мне эта вещь не нужна.
нужно с этой мыслью переспать и все будет понятно!)))