Прочие дела домашние

Подскажите очень дешевый и совершенно ненужный подарок?

Самал Жанай
Кого же вы так не любите-то?)) ) Небось, начальство? Я обычно начальнику всякую хренотень дарю.)) ) Если чел курит, то подари ему машинку для обрезки сигар или для скручивания самокруток. Абсолютно бесполезная вещь в хозяйстве для человека, курящего сигареты.))) ) Ты, главное, бумажки побольше накрути. А то можно рамку для фото купить каку-нить аляповато-пошленькую, с диснеевскими персонажами или в цветуёчик поярче, чтоб глаза резало.)) ) Самое то. Я б сразу на помойку отнесла.
О! Пардон! Тётке и дядьке? Тады надо купить скатерь. Да какую-нить белую, с бахромой. У меня такая лежит, пылится. Её хрен отстираешь.. . А стоит недорого, но выглядит солидно.
Диана Литвинчук
Лучший ответ
Самал Жанай отличная идея! они мне на др в этом году подарили орешки в сахаре:) А на НГ нам с мужем зубочистки)))
дырку от бублика.
Кристина Карп
фарфоровая фигурка слоника))) ) А кому он будет? Мужу?))
Алия Салихова
Самал Жанай не, тетке и её мужу, у них юбилей тут на днях у обоих
Это ж надо так не любить родственников!
Алёна Юхник
свечку ароматическую
Вторую крышку для микроволновки.
машинку (руб 150) - брить одежду от катышков- подарили такую на 8 марта пару лет назад- муж вообщержал какконь над таким подарком.
хотя вот и звездный час машинки все таки настал- подбрила ей карманы на шк форме сына.. . в первый раз за 2 года!
Диана Литвинчук 150? Мож, 1 500? Я "Браун" такую видела за полторы тысячи.
фоторамка
фотоальбом
Маша Тимощук
ежедневник, набор стаканов, набор для душа (гель+мочалка) , что-нибудь для дома...
Дарья Мандрик
Денежная лягушка)))
магнитик на холодильник!
Видео-урок как сделать свой сайт с нуля без знаний и практики. Пусть дома вечерами сидит.
flashyou точка ru
календарь на 2009 год
Открытку!
Пустую свечку.
1000 рублей
Самал Жанай нету! долгов куча, а зп на следующей неделе только. Мне они на др орешки дарили в сахаре, а сами денег хотят
Цветы с клумбы)))