Прочие дела домашние

Отчего тут Дамы в основном помечают ответ как не понравившийся? Зачем? есть же альтернативные мнения и ответы, это не зна

чит, что они плохие. Вы что в детском саду?
Gulfiya. M.......
Так вроде раньше было когда можно было нажать нравится/не нравится.
Сейчас ответ скрывают, хотя смешно, его всё равно видно, смысл непонятен.
Я вообще редко кому нравится ставлю.
Ну что от этого изменится?
А ничего не изменится.
Смотря как ответить, а не нравится лепить.
Не, ну чО, я не права?
Елена Коваленко
Лучший ответ
Gulfiya. M....... я просто не понимаю зачем это делать с альтернативным мнением, люди стараются пишут
Дарига Саткараева Ответ остаётся, а сифон закрывается.)))
Убирают чаще злобные или грубые ответы.
Аниса Хазиева
не понравившийся это типа--скрывают ответ? Ну в общем с этим можно согласиться, зачем скрывать мнение, если оно прилично выраженное и тд. но здесь такие правила. Или принимай или иди. Вот так сделано что хозяин барин, кто-то может выбрать на свой вопрос ответ своего дружка, тоже что ли побежим выяснять, или кто-то выберет ну из всего правильного самое неправильное. как однажды кто-то предложил аллергию лечить травами, и сейчас он висит как лучший. ХОтя это дебилизм высшей пробы, но тупой пипл хавает и нормально, на демонстрацию побежим за справедливость?
Gulfiya. M....... Вы врач?
пользуются предоставленной возможностью ,
хотя те, кто сидит с телефона об этом не узнают))
Ксения Нечаева
У меня такого варианта даже нет, потому за мной такого не могло быть замечено.
Я с мобильной версии в основном
Лариса Пиир
Часто и вопросы убирают. Хочется им.
Gulfiya. M....... каким образом
Если это вас задевает - ищите в себе: ваша правда не нужна...
Evgenia Nogina
Gulfiya. M....... нисколько не спорю))) и для Вас правда-для меня кривда)))) я о другом
Или уровень ответа ниже допустимого, с точки зрения автора вопроса; или уровень автора вопроса ниже уровня ответившего; или уровень ответа действительно ниже уровня вопроса.
я даже не знала, что тут что то не нравится)
А почему нет? Зачем овносрач разводить? Большинство таких ответов не мнение выражают, а провоцируют на скандал.
Gulfiya. M....... я такого не видела
Если оно не хамское, не скрывают... почему нет то?)
Я скрываю откровенно хамство и те ответы, что точно знаю, автор врет...
Юлия Сокул
Наталья Иванова А как вы определяете, что автор врет?
совершенно верно
А тут разве разберёшь кто есть кто?)
Елена Павлова
Я убираю ругательные.
Анна Гордова
На этот вопрос есть только два мнения одно мое, второе неправильное