Прочие дела домашние

А Вы , дамы и господа , отдаетесь ответам ...всем временем ...или , как и я ...параллельно дела делаете )))?

Я вот домашнюю работу лопачу ...клаву пачкая порошками и мукой ( по очереди ) ! )))))Охр..фигительная клава получается ...щас и до нее очередь дойдет ...если абракадабра писаться будет - без обид ! У меня не временное помутнение ...Хотя ...можно и так сказать )))
Ирина Фурсенко
У меня тут подруга зашла и говорит " А в чём это у тебя клавиатура??? "
Стыдно.... Взяла помыла!!
Мария Попова
Лучший ответ
Ирина Фурсенко ой ...у меня машинка потекла сейчас ...вот я и клаву протираю и тебе отвечаю ...
Тааааааааак удобно ! )))
Если все время здесь торчать, - скрёбнуться можно... Сочетаю, конечно, с другими делишками..))))))
стараюсь не пачкать, но тоже постоянно в движении.
я так же, и здесь и там.... всё успеваю....
всё исключительно параллельно!! ! откуда б тогда у меня взялись пересоленные котлетки?? ? а клавиатуру где-то раз в пол года менять приходится.. . залипает.... но я всё равно ею горжусь- ведь настоящий Ответчик может год питаться крошками с клавиатуры!
Все делаю параллельно, и стираю, и готовлю, и отвечаю, и мужа гоняю по квартире.
Наталья Конева
дома вообще комп включаю только по большой необходимости!! ! а в ответах сижу на работе исключительно! параллельно отвечаю и работаю)))))))) ) и день быстрее проходит))))))))))
как всегда, стою на одной ноге, второй стучу по клаве, одной рукой мешаю борщ, а другой глажу белье!
Лилия Лаврова
Параллельно.
Тоже параллельно.... готовлю, ребенка на горшок, убираюсь.... и т. д.
А у нас уже вечер, все сделала. Присела отдохнуть. А вообще параллельно.
Gulnara Boranbaeva
В параллели с делами в ответах!! ! Но иногда стыдно за потраченное время СКОЛЬКО можно было Связать вещей и других дел руками переделать!!!
параллельно
да я вообще Цезарь)) ) сразу много дел делаю....