Прочие дела домашние

Носа, носа, асим восе ме мата, ай сьё ти пего, ай ай сьё ти пего!! Извините, вырвалось) как мне бы песню из головы вытравить?)

Клин - клином, Кисазая !!!
...;-) Это, правда, не относится к лечению простуды ...
Кондиционером !
Ирина Орлова
Лучший ответ
Включить другую, вдруг поможет)))
Марина Черпита
может этот ролик поможет :-)

http://www.youtube.com/watch?v=LJDpP5v_W00
Племянник поет эту песню-носа, носа, таблетки от поноса. Теперь все, как слышу, ничего поделать не могу, пою, как мальчик велел))))
бара бара бара, бере бере бере.. . помогло????)) )
тьфу, задолбало уже_))))
А ты продолжай.... мы все во внимании))
Ольга Усова
делиса делиса, аси восе ми мата, ай сю те пегу ай ай сю те пегу)))) )
Сын поёт так. Носа носа таблетки от паноса с запахом кокоса))))))
Aiperi Aseinova
послушайте переделанный вариант песни... может отойдет:)
Повтори раз 200, и желательно, перед зеркалом! Либо все поверят в твои артистические данные, либо ты будешь знать бразильский португальский в совершенстве. А там и до занятия собственным творчеством рукой подать!
"Носа, носа-таблетки от поноса"-дочь на днях распевала радостно.
Я знаю пароль,
я вижу ананас,
я верю, что еноты придут спасать нас! !
или вот так
Носим, носим
тарелки в ресторанах
Ай-фицианты, мы!
Ай- фицианты!
Химчистим, химчистим,
почистим что хотите!
Ай, не хамите,
ай, ай, не хамитеееее....)
запоминай: носом носом вожу я по кокосу... и на свете места нет лучше барбадоса
Лена Бель
другую нормальную музыку послушай, думаю забудешь, я забыл)
"я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум"-а мне тогда что делать?)))