лазила я тут давеча по просторам интернета и наткнулась на просьбу о помощи.
смысл просьбы такой.
давайте дружно скинемся на лечение у женщины. от рассеянного склероза.
я прокомментировала эту статью. РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ НЕ ЛЕЧИТСЯ. продлить жизнь можно. но он не излечим.
на меня накинулась девушка которая кидала эту ссылку. мол зачем я такое пишу и прочее. надо же помочь излечится бедной женщине. я высказала ей что это всего лишь развод. и если она этого не знает или принимает участие то шла бы она лесом.
а вы бы что сделали на моем месте? ?
обидно просто так стало...
Прочие дела домашние
люди вот как бы вы отреагировали и что бы сказали на моем месте? ? (ситуация внутри)
Я бы проигнорировала это сообщение просто. Ну не получится здесь свою правоту доказать. У таких сообщений цель - вызвать жалость и собрать побольше денег.
Я бы ничего там не писала)))
Я всегда пишу на такое, что мошенники.
Но в дискуссии не вступаю и их ответы просто не читаю.
Обижаться тут не на что.
А с плохими людьми общаться всегда и всем неприятно.
Обижаться тут не на что.
Ну, лечение все равно нужно, какое - зависит от типа этой болезни.
Да и есть технологии лечения замедляющие процесс ухудшения состояния...
Айгуль Касенова
тут вы правы. есть методика которая замедляет течение этой болезни, но она действует не долго.
я бы даже отвечать не стала на такое
а обиделись-то на что?
Айгуль Касенова
обидно стало что людей которые ничего про такие редкие болезни не знают, разводят на деньги. причем ведь есть такие которые кидают крупные суммы...
А почему она предлагает "вылечить" только одну больную рассеяннысм склерозом? А остальные?
Айгуль Касенова
а на остальных забиваем!
им бы с одной денег срубить!!
да забей - это инет.. . мне тут и проповедники религиозные всех религий проповеди читают и сторонники путина, шта я не права.. . а хер ли не права, за 6 лет цены возросли на 75% от тех, что были 6 лет назад.. . я ярину вон седня покупала - 785 руб, а 6 лет назад - 480 стоила.. . не хило, да?)))))))) ) я про бензин уже из скромности своей - умолчу.... да и прочие патриоты тоже пишут
Когда нужны деньги на медобслуживание, обязательно прикладываются меддокументы и телефоны лечащих врачей, вот их бы я и спросила... .
Кстати здесь была мольба о помощи, я попросила посмотреть сопутствующие документы и тётенька просто исчезла: ни ответа, не привета
то же самое, потому что реально деньги уходят в неизвестность
Показал бы это:
"Статья 302. Инициирование или организация попрошайничества
(1) Инициирование или организация попрошайничества либо приискание лиц для попрошайничества, а равно побуждение или понуждение лица к занятию попрошайничеством с целью получения для себя или другого лица незаслуженных материальных благ
наказываются штрафом в размере до 1000 условных единиц или лишением свободы на срок до 5 лет. ". МОЖЕТ БЫТЬ....))
А обидно то чего? Вы ждали что она согласится с вами что это развод? Она конечно агрессивно себя вела, вы ей лохотрон сломали своими комментариями...))))))
Да ладно... Может, правда не знала. (думать легче хорошо о людях).
Я бы нахер послал
она считает, что вылечиться можно
Забей это скорее всего развод
Да вообще интернет приносит одни расстройства... повсюду спамеры-мошенники и тролли злые не дают покоя. До слёз обидно. Душа наполняется беспросветным унынием.
Она сама тебе и могла написать. Пыталась выгородить саму себя.
Не верь, не бойся, не проси. И будет жизнь.
Не ругаться, спокойно объяснить что обманывать людей-грех и отпустить с миром
забей. , нельзя такой ранимой быть
я бы проигнорировала.
а если бы знала что он не лечится, то написала бы это :)