Прочие дела домашние

Как вам такой ранец для первоклашки?

Размеры: 31 x 40 x 18 см
Вес: 1160 гр
Объем: 16 литров
Материал: Полиэстер
В комплекте с рюкзаком
- пенал с наполнением
- пенал- тубус
- кошелек
- мешок для обуви
- расписание уроков
Особенности школьного рюкзака
- прочный пластиковый корпус
- вентилируемая ортопедическая спинка
- плотные широкие лямки
- двойная регулировка лямок
- специальные крючки на лямках
- боковые клапаны на крышке рюкзака
- металлический замок
- пластиковое дно
- передний карман-термос
- боковые карманы на молнии
Внутреннее устройство рюкзака
- большое внутреннее отделение
- мягкая плавающая перегородка
- дополнительное отделение на липучке
Любовь Панова
у моих девчонок были этой фирмы, 3 года одна носила и 3ий год вторая сейчас пойдёт
ничего там лишнего нет!!!! очень удобен.... а вот говорли про ранец на колёсиках не берите.... нам врач сказал очень плохо для осанки
Жадыра Шахаева
Лучший ответ
Любовь Панова да мы его уже взяли)) дочка не надышится над ним)) легкие просто без пеналов, я все просмотрела, что можно, остановились на этом, вроде не маркий..
Нормальный, мне нравится, привет, купила или хочешь?)))
Любовь Панова привет!
купила)
один из пеналов -лишний... да и не рекомендуют пеналы красивыми ручками-карандашами-фломастерами заполнять - чем проще, тем меньше ребенок отвлекается на уроках.... кошелек и расписание уроков - тоже ни к чему.. а в этот мешок для обуви спокойно зимние сапоги влезут?
Алла Хомякова
Любовь Панова спокойно)
Любовь Панова а куда денюжки ложить, если не в кошелек? ну может не в первом классе, но позже то всяко...)
тяжеловат я считаю. . если его еще заполнить необходимым - то он еще тяжелее будет
Любовь Панова самые легкие по 800-900 грамм, но там просто нет пеналов, сумочки и кошелька, а так тоже самое, в пенале 20 карандашей еще
симпатичный.
Самое главное чтоб он был легким. Я дочке подруги купила рюкзачок, правда он был не особо детским :-) но легким с кучей молний которые просто было приятно трогать потому что они скользили как по маслу. Так учительница всем в пример ставила, потому что бедных детей загрузили тяжелыми ранцами, а особо носить там было нечего первый год. Выбирать надо по удобству.
главное что б он не был больше самой первоклассницы....
спинку ранца надо смотреть, чтобы сеточка и плотная ткань. не должна потеть спина
Любовь Панова в опискании указано-вентилируемая ортопедическая спинка
Хороший. Моей дочке понравился бы) Но ей только через год в школу
непрактичный! ! быстро разорвётся!
Жадыра Шахаева 4 года !!!зуб даю!!!
Много всего ненужного.
Я бы купила.
очень красиво. главное что ортопедическая спинка.
по мне - так очень стильненько смотрится =) я б купила.
хороший
Света Минаева
Очень нравится!
А знакомая купила своей дочери на колесиках, говорит, очень удобно и ребенку не тяжело
Таня Шабалина
Отлично вроде! Главное чтобы спинка и низ были жесткими, чтобы весь вес не падал на спину. , также полезно зимой если ставить на землю, тетрадки и книжки не промокнут) удачи!
отличный, куда еще лучше
Красочный =)
Вполне нормально для детей) )
У нашей дочери точно такой же рюкзак. Заказывали когда, то на сайте https://5plusov.ru/. Рюкзак совсем не тяжелый, если его не нагружать кучей учебников, ребенок вполне с ним справится. Если же вам нужно носить много вещей для школы, то в этом же магазине можно докупить тележку для ранцев.
Не плохой. но можно было и по ярче выбрать)))