Прочие дела домашние
и все таки) ) -почему если один ребенок родители чувствуют ущербность от этого? -что вот нужно было двоих, а у них один
Меня сегодня достали просто дети, братья, сестры, племянники и племянницы)) ) - пусть все забирают а меня в доминикану на пляж даже без денег и только навсегда отправят из этого дурдома))
ущербность? ну потому с реьёнком всякое можт случиться. я незнаю можт второй типо... запасной? :D
Каждый решает сам. В наше время, при небольших доходах легче содержать одного ребенка...
Мы- не чувствуем.
Нормальные родители не чувствуют никакой ущербности, один у них ребёнок или семеро.
Впервые слышу о том, что родители одного ребенка чувствуют ущербность.. . Сколько знакомых у меня с 1 ребенком, и отлично себя чувствуют. . Скорее ущербными будут себя чувствовать те, кто расплодился, нарожал 5-6 детей, а кормить нечем, одевать не за чтто, и так далее.
я всегда мечтал о старшей сестре или брате и не понимаю вашего вопроса вообше, если хорошие люди, у них должно быть минимум 5 детей.
У меня один ребенок, и мне достаточно:) ) И она знает, что свою любовь я дарю только ей.
странно, у нас у знакомых наоборот, они на семьи, где двое и больше с большими глазами смотрят- типа как они выдерживают, они одного еле -еле тянут
Потому, что все хотят как все. Вам не надо оправдываться ни по какому поводу, особенно, что касается вашей личной жизни, иначе к вам будут лезть в душу и вас достанут. Ваши ответы должны быть- я так хочу, мне так нравится, я так решил... иначе вас будут постоянно грузить своими непрошенными советами и мнением.
Сколько Бог послал.
понимаю Ваши чувства, но.. .
когда у родственницыумер взрослый сын (20 лет) , она потом сказала, что только наличие второго ребёнка позволило им и мужу как-то пережить это горе...
Ольга Нагорная
конечно это трагедия, но а если и второй умрет? При том вы сами можете умереть и вам тогда все равно будет кого и что вы оставили после себя.