Прочие дела домашние
Какое блюдо вы никогда не пробовали?
Как в анекдоте: два друга за границей захотели покушать, идут ищут специальное заведение . .ресторан . .в окне ресторана реклама "блюда всех стран мира" . .парни решили пошутить, заходят, спрашивают "а черная колбаса есть? ", официант "сейчас узнаю", возвращается "черной колбасы к сожалению нет - закончилась, но как альтернативу могу предложить черное молоко". Парни переглянулись - "ну давайте" (интересно же) . Выходит негритянка, растегивает блузу, силком притягивает одно к одной груди, другого к другой . .насосавшись парни выскакивают из ресторана . .один говорит "фух, слава Богу черной колбасы не было! "
Суши. И не хочу. Да много чего. Гадов разных..
Очень много таких. Вот недавно купила манго и съела . Долго потом какие-то волокна вытаскивала, застрявшие между зубов. Яблоки не такие долботные в употреблении.
Всякие суши и роллы.
И нет желания.
уууу, не счесть! надеюсь, у меня все впереди
Паэлью настоящую.
настоящий фаршмак))) )
фуа-гра, фрогз лэгз))))
Камдятан)))
раков не ела, устриц, омаров
Суши и не буду имх есть. Кто его знает, моют они там руки после того как в туалет сходили, или нет. Лепят эти суши потом этими руками.
Наталья Самарина
Я в ресторане с женой попробовал,и после этого моя жена сама суши делает.
Жабьи лапки, например))
устриц не ела и не собираюсь бууэээ
Жареные тараканы, скорпионы))))
много таких блюд..
Еврейскую рыбу фиш хотелось бы попробовать ...)
А я бы поела устриц. очень хочется попробовать, но что-то никто не предлагает.
Черную икру, суши...
да полно таких))))))))))) любая национальная кухня другой страны)
Любое блюдо приготовленное, из мяса змии, а также лягушек. Жена хочет попробовать, я как-то не горю желанием.
латимерию в трюфелях)
какашки в собственном соку