Прочие дела домашние

Какие блюда вы делали из бананов? ? слышала, что из них можно делать блины, печенье... Кто-нибудь пробовал??))

Вера Романцова
пирог недавна пекли/целых 3! ващеее ВЕЩЬ! http://allrecipes.ru/recept/5381/-----------------------------aspx
Василина Тонких
Лучший ответ
Вера Романцова а рецептик моНа??)
Вера Романцова О..спасибо))
Да мы по-старинке, так жрём)))))
Ольга Здорова
Я оладья делала. Вкусно, но один раз!
Я крем для торта делала... Хоть тресни, рецепт забыла.... Помню масло было и зефир.... Вероятно в равных пропорциях...))))) Ну и банан канеш...)))))))))
Zumradxon Shukurova
Вера Романцова Привет, Олечка!!!)
варен*е варила))))
курочку пожарить, потом потушить с парой-тройкой бананов, очень вкусно, специи как обычно и лучок..
самое простое: блинчики с бананами...))) ну, блинов умеем напечь... а начинка: бананы нарезать, добавить корицы и завернуть в блинчик...)))
Алия Аманбаева
Я делала блинчики с творожно-банановой начинкой. Очень вкусно, банан хорошо гармонирует с творогом и блинчики действительно- пальчики оближешь... Ещё пекла манник с бананом тоже -вкусно получилось !!!Кстати, спасибо, что напомнила, надо будет ещё раз сварганить...
Вера Паршукова
Вера Романцова Привет, Верочка!!!!Ну и хорошо...А что хоть помогло??
В коктейль добавляли
Какие блюда, я бананы так съедаю, долго они у меня дома не задерживаются )))
и в голову не приходило.. . зачем из полезного делать вредное? Мы бананы в свежем виде любим, хотя приятельница жарит их и потом обваливает в кокосовой стружке.. . вкусно. но совершенно бесполезная еда...
Вера Назарова
о я однажды из бананов решила бисквит сделать (точнее с бананами) оо это тихий вонючий ужас- не вкусно. с бананами вкусно только коктейли молочные!
Вера Ершова
Фруктовые салаты, коктейль, пирог, кекс.
Я делала десерт банановый сникерс, вкуснятина.
Таня Назырова
Мы делаем смузи.... из бананов, дыни, киви.... из всего. Вкусно :)
делала тортик, а получился сухарььььььььь банановый)))))))))
Так из топора тоже можно кашу сварганить)))
Взять 5 шт. бананов, нарезать колбаской, подморозить в морозилке 30 мин. , разбить в блэндере - лучший американский десерт.. .
Вкуснятина в жару ! )
A U
да.. торт ела творожно-банановый "3 банана"-поноавился.
Tatiana Chervona
Пекла пирог с банановой начинкой- отвратительно!!!
Карина Ющенко
Делала и блины и запеканку и даже жарила их на масле сливочном, а потом посыпала пудрой и к оладушкам сладким с чаем вкусно очень.