Прочие дела домашние

Какое блюдо вы делали под руководством видео из ютуба? Я/ сегодня хуп-харчо сделала, нашла канал очаровательной грузинки

Классный получился. Делала впервые.
Наталья ***
Я их сама записываю)
И фоткаю ради интереса.
А по видео рецептам ничего не делала ещё
Екатерина Цыбульская
Лучший ответ
Наталья *** ой, молодец!!! ))
Я сборную мясную солянку научилась готовить.
И не по видео, просто стырила первый попавшийся рецепт.
Идёт на ура уже несколько лет.
Гума Смабекова
Наталья *** к ней подбираюсь! ) Раньше варила, но как-то непрофессионально
Я как то тесто на пельмени заводила. Не.. не мое это 20 мин месить. Мне хлебопечка замесит.
Андріана Беш
Наталья *** Кстати, замес теста долгий - это да! Никогда терпения не хватало...
Ой, харчо давно умею варить, меня тоже грузинка учила, классный супчик:)
По ютубу выпечкой балуюсь, летом вот мятное печенье постоянно пекла. Хороший канал "готовим с Ириной Хлебниковой".
Муж мой недавно скумбрию мариновал - лимон, лук, французская горчица, тоже в ютубе нарыл рецептик, объеденье просто:)
Наталья *** я от копченой скумбрии бы не отказалась, не ела 100 лет ))
Поздравляем!
Я больше не по видео, а по рецептам с фото или без.
Из последнего нового делала соленую карамель) снова подумала, что проще и дешевле купить)
Надежда Dika
Наталья *** тягучая такая?
Меня бабушка учила готовить, а её ихний повар -француз (дворянка была)
Еще у меня сохранилась её кулинарная книга где все в фунтах))
вот из Ютьюба я ничего не буду делать тк вообще ненавижу смотреть видеоролики
а из текстовых рецептов с картинками я много разных вкусных и красивых салатов сделала
не люблю видео... и по ним не готовлю.

включала ролик, когда сняла с детского автокресла чехлы постирать... потом запуталась в ремнях!! уф! О_о
Наталья *** Ну ТЫ-то могла и не отвечать на этот вопрос, не царское это дело - тебе по ютубу учиться ))) А я сегодня к мужу наклонилась чмокнуть (он на диване лежал), а он мне нечаянно пальцами в глаз ткнул! ))) Я испугалась даже. Но послезился глаз и прошел! ))
Наталья *** Кстати, я приятно удивилась, что у нас свежая кинза продается. Почему-то считала, что ее может тут не быть. Мясо на кости вот нашла с трудом - не популярно. Правда, в крупном маркете смотрела, а не в мясном специализированном магазинчике.
Что-то тайское. Купила там набор ингредиентов пастообразный, а дома задала название в поиск. Предложили видео. Пошагово, всё понятно. Вкусно.
Наталья *** Это все-таки так здорово - наглядно учат, комментируют, почему так, а не так..
Вот прям четко по рецепту никогда не делаю, всегда отсебятину добавляю) Но основу часто беру и на многие блюда, даже которые умею готовить, иногда что то новое для себя открываешь.
Не было нужды, зато ютуб учил меня клеить обои)))
Наталья *** )))) А ведь здорово, а?
Я как-то на ролик наткнулась одной женщины "Как оклеить тюлью окно". Надо комментами ржала в голос! ))
Не совсем в тему, но вот сегодня - собирала стеллаж, не знала как правильно вкручивать фурнитуру) Подсмотрела)
А блюда ещё не приходилось вот так готовить)
*нури *
Наталья *** я смотрела тоже бытовое-прикладное, помогало! )
Запеканку из кабачков, пирог, и ещё пару блюд
печеньки. получилось как курабье, моим понравилось.. и салатик - лку, тунец, авокадо, оливки, палки сельдерея. с черным хлебом очень вкусно.
Готовить люблю по рецептам с фото. А в Ютубе по видео связала несколько шапок. Вязание проще подсмотреть, чем по схемам и описаниям.)
Маша Барко
Наталья *** Чего там только нет, и вязание тоже... Я к великому сожалению умею вязать, очень нужное искусство....
много чего делаю по рецептам из интернета, иногда с ютуба, иногда просто рецепты с текстом и картинкой