Прочие дела домашние
Как вы готовите кабачки или какие блюда с их участием... есть кабачки, а не знаю что с ними сделать
тушу с фаршем и картошкой
Валентина *
заманчиво, а можно рецептик
Мои близкие сегодня балуются оладьями из кабачков. Жареные с чесночком тоже любят, сотэ из кабачков очень вкусное
Оладьи самое то.
Жареное не переносите - сделайте запеканку: кабачки на терке, мука, яйца, кефир. Можно сверху острым сыром посыпать.
...натирай со свёклой... и дальше .как салаты..
Мы очень любим кабачковую икру как в СССР, и летом и на зиму закрываю, написать рецепт ?
Валентина *
Да буду очень благодарна.
я варю курочку, туда кладу немного картошки и кубиками кабачки. Обожаю такой супчик легкий. Также делаю из них рагу с другими овощами. Еще нарезать кольцами качабки, обжарить и на них положить майонез с чесноком. Моя мама как-то резала большими кругами их, вырезала середицу, туда фарш с рисом и запекала их.
я их просто без всего ем. когда лень готовить, жарю кабачок на сковороде и ем. и дети едят
кабачки в кляре оч вкусно
икра, с фаршем запеченные, рагу
я фарширую кабачки - очень вкусно
начинка как гла голубцов или перцев
кабачок порезать на цилиндры, ложкой вычинить, оставив дно (получится стаканчик) , начинить, протушить
вкуснота)
начинка как гла голубцов или перцев
вкуснота)
я делаю часто торт с кабачков... очень вкусно

Валентина *
ням ням
Очищенные кабачки нарезаю кольцами 2-3 см, удаляю середину, складываю в кастрюлю, сверху посолить и поперчить. Для начинки отвариваю рис, обжариваю лук и морковь, варю яйца. Рис, лук и морковь, резаные яйца перемешать. Кабачки разложить на противень, в середину положить начинку, сверху смазать майонезом (можете придумать сами чем помазать, если майонез не любите) , посыпать тертым сыром и в духовку. Запекать до готовности кабачков.
Такие кабачки можно и горячими есть и холодными. А фаршированные мясом мои домашние есть отказываются.
в разогретую сковородку,
подсолнечное масло,
кидаем кабачки порезанные кубиками, чесночек и перчиком черным посыпьте
запах ах и вкусно
подсолнечное масло,
запах ах и вкусно
нафаршируй мнясом
оладьи
кабачки жарю с чуть водой, это среднее между жарить и варить и с хлебом и сметаной