Наденьте перчатки, возьмите газету и веник, или маленькую щётку, всё смести на газету, положить в пакет газету с содержимым, снять перчатки, бросить их туда же, оправить веник или щётку тоже в пакет. Тут же пойти и выбрасить пакет в мусорный контейнер (нельзя заносить в дом) со словами "Откуда пришло - туда и пошло". Сжечь, конечно лучше, но вас неправильно поймут если вы будите разводить на перекрёстке огонь )))
Для полной защиты полейте это место святой водой, умойтесь ей. И будьте спокойны, вы всё сделали верно. Главное чтобы иголки не повредили перчатки и не задели вас.
Прочие дела домашние
Что бы вы сделали найдя под своей дверью соль, иголки и прочую каку? кто суеверный - поймет о чем речь
ладно иголки -их видно) и понятно что это иголки ( вобще-то их хозяйка втыкать должна сверху как оберег жилья))) ) но соль на полу.. . как вы узнали что это соль.... пробовали с полу????)))
Ничего, пнула бы это все ногой и пошла дальше.. . это действует только на слабонервных.. . а я не суеверна...
трудно написать суеверному не верь.
Он верит и боится
Одному моему близкому человеку подбросили иголки под дверь.
Он выпрыгнул в окно. Но черное дело его настигло потом.
Мне думается, что надо было бежать в церковь, поставить свечи своим любимым святым ( по имени) , Пресвятой Богородице - она наша общая Мама, которой мы усыновлены в лице Иоанна Богослова.
Молить у всех них защитить, помочь.
Думаю, что это самая действенная защита от тёмных сил.
Он верит и боится
Молить у всех них защитить, помочь.
подмела бы веником и выбросила в мусор
вымела бы нафиг
У меня булавки лежали и куча хлама под ковриком, хотя утром я мыла под ковриком) ) Смела и выкинула с балкона в какую-то сторону, не помню... мама подсказывала. Потом я догадалась, кто такой умный был)))
Наверное, даже бы не заметила, что там за мусор на площадке валяется, и рассматривать бы не стала.
Находила и не раз... Хоть и не суеверная, но о чем речь поняла. Человек, который сует всякую дрянь под дверь, делает это от бессилия что-либо изменить, надеясь "насолить" хоть таким образом. Просто не надо заморачиваться на этом и бояться, иначе любая случайная неприятность будет ассоциироваться с хламом, подброшенным под дверь.. .
Я просто подметала и выбрасывала...
Вынесла б на перекресток и сожгла эту фигню.
я находила за порогом. бывшая жена моего мужа чудила.... веником собрала и выбросила.. . и все. не заморачиваюсь...
сожгите
Не нужно верить во всякую чушь. Сходите лучше в церковь.
Руками только не трогайте... аккуратненько веничком соберите в совочек и в помойку... и скажите -Откуда пришло, туда и ушло....
Спросите у батюшки, он точно скажет что делать!
подметите веником, веник сполосните в унитазе чтоб дома подъездной грязи не было! ну и на всякий случай возьмите пустую бутылку, сходите в церковь за свят водой (она бесплатная) и побрызгать ей на дверь и порог! главно мусор который мести будете домой не заносите! а вообще видимо вы кому то крупно насолили!
шамана зови они сильнее а если некротическое то не всякий шаман возьмется