смысл не только в семье, но и в самореализации, особенно для мужчины. И ваш возраст еще позволяет ставить цели и идти к ним. Если женщине позволительно своим высшим достижением считать детей, то мужчина должен еще и приуспеть в деле, реализовать себя как мужчина. .
Женщина уважает мужчину не только за секс-деньги-кров (не берем сейчас душевные параметры), но и за стремления, за умения, за руки и за голову. А имея руки путевые и голову светлую дело и смысл всегда можно найти.
Прочие дела домашние
КАК жить, если НЕТ интереса жить?)) Детей вырастил, внучка есть, но это их забота, правнуков не хочу дожидаться.... это конец?
Галина Степаненко
Как-то так.Привет!Благодарю за ответ!))
Галина Степаненко
Спасибо....рад тебе!))
Для начала смените НИК
Галина Степаненко
прям оборжался!)))))))))))))))))
Для начала просто выйти из дома и оглянуться вокруг
Можно жить не ради кого-то, а ради себя, потому что просто живётся))
Можно жить не ради кого-то, а ради себя, потому что просто живётся))
Ты меня пугаешь Рак Инсультович. .
и это после всего что было между нами??))
и это после всего что было между нами??))
Галина Степаненко
Ну ты ж не дала мне....надежду на жизнь))))))))))
Что за пессимизм такой? А жизнь-то видели за своими заботами? Поживите для себя, поездите посмотрите, себя покажите. Если живете в деревне, можно такие цветы выращивать, грибы солить, варенье варить. А если в городе, то театры, музеи, выставки разные с внучкой посещать. У меня тоже внуки, но живу активно и времени катастрофически на все не хватает. Все от вас зависит. Надо вам - будете весело жить, не надо - нойте, доведете всех до белого каления и опять будете недовольны всем на свете. Вы и имечко себе придумали, хоть стой, хоть падай. С этого все и начинается, как ни странно.
Галина Степаненко
)))))))))))))ааааааааааа))))))))))Добра!))
Галина Степаненко
Обьзательно сгоняю в лес и музей с внучкой,если жив буду)))Благодарю за ответ!))
Как это конец ???
А дом построить ???А дерево, Вы, посадили ???
А дом построить ???А дерево, Вы, посадили ???
Галина Степаненко
Тебе слово,,внучка"о чём-то грит?Наверняка я уже ВСЁ и ВСЕХ построил)))))))))))НЕТ,сейчас я не шуткую!))
женись или поменяй жену-очень весело и интересно, можно начать делить супружеское имущество, можно начать строить что нибудь на даче. Я знаю одного товарища который в за 65-лет начал строить дом имея уже всё,для этого рванул в Москву на заработки
Да уж - старость страшна потерей надежды...
Во у тебя проблема - офигеть !!!Я инвалид, еле хожу, пенсия - копейки, дом разваливается! И что теперь вешаться? А ты интерес ...Бабу найди ! ( Я тоже не плачу, тупо отвечаю ! )
Галина Степаненко
Да есть у мну баба....дело не в этом....и не в том,что инвалид я или нет....Душа!)))))))
Светлана Заиченко
Для души - возьми БИБЛИЮ - почитай !!!Там все именно для души , причем именно для ДУШИ !!!
да хотя бы из интереса, что же дальше будет
а что увлечений нет что-ли?
Похожие вопросы
- что бы вы ответили моей свекрови,которая предложила сдать в дом ребенка мою внучку от первого брака,вн
- Ребенок живет с бабушкой, мать с ребенком не общается, но хочет подать на алименты на отца.
- что бы стать интересной другому.. надо стать интересной самой себе))) я интересна себе, живу детьми, их заботами
- Потерял интерес к жизни и событиям во вне. Нет ни сильных желаний, ни особых интересов. Живу как робот. Что это такое ?
- Хотели бы Вы в старости жить в отдельной квартире от детей? Или все же с детьми лучше жить в одной квартире?
- Если свекровь за спиной у невестки говорит своему сыну гадости о его жене ,а ребёнку (своей внучке )гадости о маме ,то
- Надо жить ради детей-вы согласны с таким утверждением? А если человек не хочет или не может иметь детей, а чужих не хочет?
- Почему собаки лучше детей? ребенка вырастишь он тебе помогать в старости будет, стакан воды подаст,
- Жить для себя или для детей?
- Дом построил, посадил сад, ребенка вырастил и выучил, а что дальше ?