Прочие дела домашние

Я хочу собачку, а предки неееет!

Я люблю мопсов, они такие милафки! А предки не покупают. Как уговорить?
и у меня была такая история реально копила сама, все деньги которые давали на обеды все откладывала, на погулять гуда-нибудь тоже в копилку, я копила на пекинеса, тогда с родословной он стоил 1500, я конечно понимаю-деньги смешные, но 7 лет назад-это было для меня целое состояние, накопила за пол года и купила, им деваться было некуда
Бахыт Хайдарова
Лучший ответ
у меня тоже дочь хочет собачку, а я уже знаю, что забота об этой собачке-будет на мне.... потому и не тороплюсь покупать. вы плохо понимаете: собаке не только ваша любовь нужна... а ЗАБОТА... когда осознаете, что собака-это не игрушка.... она живая.... будете полностью ухаживать (какашки с пола убирать, писанину подтирать, кормить, гулять подолгу 3 раза в день, и утром-когда так поспать хочется....) тогда и родители с радостью приобретут вам щенка
Rena Aliyeva
Садисты.. Купите дитю собачку
Мои мальчики хотели пуделька и я завела. Но в итоге для себя и полностью привязаны к дому.
ной недельки 2, говори что будешь выгуливать, кормить и все такое, доставай их пока не решатся)))
Елена Осипова
Типичная история
Но ты хорошо подумай так как за питомцем нужен уход
А взять поиграться а потом выкинуть бедное животное нельзя так что если не уверена лучше не бери
Это ведь ответственость не на день и не на год а на все время
Попроси на день рождения) По-другому врятли уломаешь. Или жди, пока съедешь от них. И ещё кто будет постоянно смотреть за этой Милафкой?
смотря почему они против, оттого и толкайся
Инесса )))**
пусть тебе твой парень купит, намекни ему перед праздником какимнить. . тогда предки согласятся