Прочие дела домашние

Как уговорить мужа на домашнего питомца. Есть оригинальные методы? Как ни подойду, кричит "НЕЕЕЕТ!! " P.S хочу шиншиллу

Самый простой - подарить зверушку ему. :)
Лунара Уталиева
Лучший ответ
Поставить уже перед фактом - никуда не денется)))
Мы с дочерью папу года два "добивали" этим вопросом.
Завели собаку, сейчас чуть ли не спят в обнимку, сплошное баловство, я ругаюсь, а он со стола ему вкусняшки пихает....
Я говорю обычно так: "Ну ты же все равно согласишься на все, о чем я прошу, потому что я - разумная женщина и не прошу лишнего, а ты меня слишком любишь, чтобы отказать мне даже в лишнем. Так давай не будем тратить время и купим (привезу) эту черепашку (кошку, собачку) "
Муж начинает улыбаться, говорить о том, что надо же ради приличия поотказывать и все )) зверушка у меня )
я отказывалась лет 10, но тут приходит средняя дочь вся мокрая от дождя и с ней такса такая же мокрая со словами-Ты нас пустишь???:)) ) Вот как выгонишь её -----таксу то мокрую:))))))
Дина Моренко
Сложно. Я мужа 10 лет уговаривала завести котейку. Уговорила. Теперь для него лучше Маруськи зверя нет. Избаловал, с руки кормит, позволяет все!
Fazi Feya
А что уговаривать - Я приношу и говорю вот смотри какое чудо ))) Он - фууу -оно воняет наверно... и спать нам будет мешать.. и.... Я - ну давай неделю поживет -потом не понравится -вернем... Через неделю он уже привыкает))) А через месяц и сам играть с животиной начинает..
Ирина Бандура
правильно реагирует муж-такая вонь он нее и потом провода грызет только так иэто постоянная из клетки грязь... просто у знакомого была-ему парочку подарили просто так с клеткой-своего адреса не сказали, чтобы не вернул-встретились на детской площадке и потом таким же способом передарил!! избавился и только облегченно вздохнул!!!
Усыпите его бдительность, сказав, что будите их разводить и т. о. собирать себе на шубу. Гринпис, прошу без комментов)))))
Наталья Маркач
а меня муж уговаривал, да нет, перед фактом поставил-йорка мне подарил. теперь я с ним гуляю, мою, кормлю, чешу.... а ему НЕКОГДА.... все равно-и как я раньше без него жила? милейшее существо.
Оля Стеценко
я своего несколько месяцев обрабатывала)))).... показывала фотки разные (я собаку хотела) щеночков интересные видео ролики и т .д. и т. п. клятвенно обещала что все заботы будут на мне.... сейчас могут спать в обнимку и папа лучший друг. особенно когда мама когти стричь собралась)))).... ну а серьезно задумайтесь над тем куда Вы денете зверушку на время отпуска.... так как тонкостей для каждой страны (на ввоз) может оказаться много (карантин, прививки)
)))проси уж пекинеса, им хоть пыль сметать можно)))