Прочие дела домашние
Как уговорить мужа взять котёнка, а то он ни за что не соглашается. А я очень хочу кота большого и пушистого!
Взять и принести его домой )
О-о-о.... это тяжелый случай ((((( Только чудо поможет Вам))) ) Мне вот предлагали дымчатого, пушистого, добрыми глазами ...а-а-а-а-а....
а шерсть выбирать из тарелки и вытаскивать из глаз - тоже хочешь? с языка снимать, буээээ...
я подготавливала своего к этому где то полгода. Потом вместе поехали и купили. (второго)
Мой муж тоже против... ((( говорит, если принесу домой котёнка, то он меня вместе с котёнком отправит жить на улицу.. . Типа шутит так...)) ) Но в каждой шутке есть доля шутки....
Дочка моя просто однажды принесла маленького ласкового котеночка. Папа, такой строгий, устоять не смог.
Мой муж тоже не хотел никогда кошек, только взяли и всё, потом привык. Просто было оговорено сразу, чтоб ни вони, ни шерсти, следили, как могли с дочей. Наша кошка ему и затылок вылизывала и подмышки, так он вообще потом был к ней благосклонен, не обижал, так она к нему ластилась.
А почему он не соглашается? Какие аргументы, причины?
Вы как маленький ребёнок- хочу и всё! А если у него аллергия скрытого характера? Честность и открытость разговора приведут к результату. А если куда поедете, куда кота? Подумайте хорошенько, жизнь непредвиденная штука...
муж умный у тебя)
подари ему на день рождение или на вашу годовщину, подарки не возвращают, я такое с мамой проделала эта кошка стала нашим членом семьи и любимицей мамы