Прочие дела домашние
Как уговорит родителей взять собаку? Квартира у нас большая, и всё есть, но они не как не соглашаются.. Помогите
Поставьте родителей на свое место, как бы вы уговорили себя? Вот тут попробуйте поступить так же.
Щенок в доме это сложно, затратно и хлопотно.. много чего испортит, пока вырастет, может поэтому родители против
Lil
Средства есть, я готова за ней ухаживать...
А ты готова гулять с ней утром и вечером, даже в дождь и снег?
Убирать за ней первые полгода лужи и какашки?
Если готова - так родителям и скажи
Карина Авакян
да они все по началу готовы)))
плавали - знаем)))
Lil
Я готова!!!
потому что они не хотят себе заботу очередную на голову. потому что собака - это огромная ответственность и труд, потому что твои маленькие хотелки им дорого обойдутся.
Тебе собака нужна, в качестве игрушки. Максимум на пару месяцев. Потом ты её повесишь на родительские плечи.
Я так и не уговорила)
Lil
Попробуй ещё..Шансы всегда есть:) Ведь это мечта...
Чтоб собака не тупая была надо ею заниматься, а это время и желание должно быть, родителям это не нужно, а тебя надолго не хватит тем более если учишься.
Lil
У меня есть время и желание! Я у вас спросила как уговорить родителей взять собаку, а не как меня отговорить от собаки!
Родителей обоих-двух в студию! Уговаривать будем.
Меня вот не уговоришь, т. к. мне не нужна собака. Гулять в 6 утра в мороз с ней меня не прельщает.
Все дети клянутся, что будут сами ухаживать, но почти никто не выполняет. Мамы гуляют по утрам.
Lil
У меня была собака... И я ухаживала, но эта другая история! Я вас спросила как уговорить родителей, а не говорить что моя мама гулять с ней будет...
Ну правильно. я бы тоже не согласилась. им же ухаживать потом. это вы так думаете, что будете сами.. Нифига подобного. поэтому они и против.
Lil
У меня была собака! И я ухаживала.. Но эта другая история... Я у вас спросила не почему они против, а как их уговорить!!!
Собаку в квартире лучше не держать.