Прочие дела домашние

Как уговорит родителей взять собаку? Квартира у нас большая, и всё есть, но они не как не соглашаются.. Помогите

Lil
Поставьте родителей на свое место, как бы вы уговорили себя? Вот тут попробуйте поступить так же.
Ирина Акимочкина
Лучший ответ
Щенок в доме это сложно, затратно и хлопотно.. много чего испортит, пока вырастет, может поэтому родители против
Lil Средства есть, я готова за ней ухаживать...
А ты готова гулять с ней утром и вечером, даже в дождь и снег?
Убирать за ней первые полгода лужи и какашки?
Если готова - так родителям и скажи
Карина Авакян да они все по началу готовы)))
плавали - знаем)))
Lil Я готова!!!
потому что они не хотят себе заботу очередную на голову. потому что собака - это огромная ответственность и труд, потому что твои маленькие хотелки им дорого обойдутся.
Марина Набок
Тебе собака нужна, в качестве игрушки. Максимум на пару месяцев. Потом ты её повесишь на родительские плечи.
Lil Нееет.... у меня была собака, она прожила со мной 6 лет, но недавно она умерла... у меня был стресс.... я знаю что такое собака!!
Lil Мне собака не в качестве игрушки нужна, а в качестве друга!
Я так и не уговорила)
Lil Попробуй ещё..Шансы всегда есть:) Ведь это мечта...
Чтоб собака не тупая была надо ею заниматься, а это время и желание должно быть, родителям это не нужно, а тебя надолго не хватит тем более если учишься.
Lil У меня есть время и желание! Я у вас спросила как уговорить родителей взять собаку, а не как меня отговорить от собаки!
Родителей обоих-двух в студию! Уговаривать будем.
Меня вот не уговоришь, т. к. мне не нужна собака. Гулять в 6 утра в мороз с ней меня не прельщает.
Все дети клянутся, что будут сами ухаживать, но почти никто не выполняет. Мамы гуляют по утрам.
Ainura Janysbaeva
Lil У меня была собака... И я ухаживала, но эта другая история! Я вас спросила как уговорить родителей, а не говорить что моя мама гулять с ней будет...
Ну правильно. я бы тоже не согласилась. им же ухаживать потом. это вы так думаете, что будете сами.. Нифига подобного. поэтому они и против.
Lil У меня была собака! И я ухаживала.. Но эта другая история... Я у вас спросила не почему они против, а как их уговорить!!!
Собаку в квартире лучше не держать.