Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь уговорили родителей завести собаку?

Да. НО через несколько месяцев у мамы срочно образовалась аллергия, и собачка уехала на деревню к дедушке. Потом родители еще пару раз заводили собак, но я уже была взрослая, собачку не просила.
До сих пор, при просмотре мультика про Карлсона, при речи Малыша "А что, собаки не будет? " нет-нет.. да и смахну скупую слезу))
Муниса Исматова
Лучший ответ
Нет, мама спокойно относилась к животным.
В 1967 году. И она у меня была и она жила 19 лет и я был счастлив. Сейчас у моих детей тоже есть собачка и зовут ее так же...
не просила никогда, знала мамину безответственность-заведет, потом выгонит, так и вышло, когда она меня уговорила, мне уж 22 года было, когда она щенка принесла, мне потом пришлось его срочно пристраивать
нет уговорить не удалось, но так как я была упряма то притащила собаку домой без разрешения, её хотели увезти в приемник, отвоевала, она наша была, дворовая с нами детьми везде ходила, закрылась я с ней в комнате и тихонько сидела пока за дверью кипели страсти
Nuriz@t S@ginb@i
нет, поэтому завела собаку, когда у меня уже появилась своя квартира
Мне не разрешали.. смекнула, что если принести собаку без спросу и при этом громко и долго реветь-собаку оставят
так и сделала, собака осталась
Наташа Мат
Уговорила)
Гуля :)
да и выпросила))) ) теперь у мужа вынаиваю....
Елена Садикова
я всегда просила кошку!
удалось в 13 лет, колли, 10 лет у нас прожила
но своим детям - нет, пусть сначала съедут, а потом заводят хоть жирафа
просила, но бесполезно))
родители согласны таже на щенка вот бабушка су не разрешает типо блохи и др. . был кот через 3 мес выгнала (((
уговаривала. А теперь своим детям говорю, пока - нет. Говорю о том что с ней должен гулять тот, кто ее захотел приобрести, а это не всегда хочется делать
да потому -что у знакомых появилось это милое создание ну и папа тоже хотел собачку!
да, просила )и завели
Конечно, и это удавалось))
Они сами мне её подарили!
да ты пойми, что уговаривать некого не надо если ты хочешь завести собаку, то заводи. А если родители будут настаивать, то говори что не зачто ее не выкинешь !!!