Прочие дела домашние
Как уговорить родителей завести котёнка?(я им говорила, что сама буду за ним убирать и всё такое)
))) попробуй заранее почистить, помыть котенка и покажи родителям
У меня коту 14 лет. Я тоже обещала, но за ним до сих пор, хоть мне и 24, убираюсь редко и со скандалом. Живу правда уже не с родителями.
Но. Я несколько лет ныла, что хоче котёнка, а были только рыбки, которые дохли. И попугайчик, который тоже умер через месяц.
А котёнок появился так: мы с бабушкой пошли на выставку кошек и я влюбилась в одного котёнка. Потом пошли с родителями. Котёнок стоил 1000 рублей на 98 год, это как раз перед кризисом, вообщем 300 долларов было или что-то в этом роде. Но мы влюбились всей семьёй и купили на последние деньги и до сих пор считаем его талисманом семьи. Когда приходят знакомые, смотрим на его реакцию - он часто рычит на чужих, но если признаёт - то человек сразу хороший.
Мне кажется, уговаривать не надо. Можно как-нибудь пойти на выставку кошек и "СВОЕГО" вы увидите, и даже если родители будут против, то они влюбятся и согласятся.
Самое страшное, когда котёнок это просто котёнок, а не член семьи.
ага сама как бэ не так)
-мама купи котенка!
-а ты будешь за ним ухаживать?
-а ты купи здорового!
-а ты будешь за ним ухаживать?
-а ты купи здорового!

ВСЕ ТАКОЕ? Юля, ты знаешь, в твоем возрасте у меня тоже были такие же проблемы.. .
Представляешь, котенок вырастет, станет взрослым КОТОМ или КОШКОЙ.. . Это трудные и непонятные многим людям существа, которые мстят людям за то, что они их НЕ понимают. Юля, если вонь и проблемы тебе в жизни необходимы - заведи хомяков. И родителям будет спокойнее...
Выбери несколько больших животных и доставай родителей по мере уменьшнения их размеров. Слон - тигр - обезьяна - собака - кошка - хомяк и т. д. Придумай сама.
принеси маленького котенка домой, у них уже выбора не будет, посмотрят какой он милый и оставят!