Прочие дела домашние

Как уговорить родителей взять собаку?

по телеку идет реклама чего-то где мальчик чтобы уговорить родителей взять собаку сделал презентацию на компе Зачем нам необходима собака.. . вот пожалуй лучшее руководство к действию
Алтынай Жансугирова
Лучший ответ
У нас, сколько я себя помню, всегда были большие собаки, так что никого уговаривать особо не надо, они всегда как-то сами появляются. правда, вот дочь просит вторую собаку завести, пока держусь, мотивируя это тем, что первый уже сжирает большую часть семейного бюджета. А вообще собаки хороши для охраны детей, у нас обычно такая мотивация была. Я дочку пустила гулять одну в 10 лет под охраной нашего пса-лайки.
Люба Мартынова
Собаку в дом? Да ладно.... А кормить ее кто будет? На какие средства? Кто будет выгуливать? Кто ее будет мыть?
Ленчик Косяк
А Вы сами то уверены, что собака действительно нужна?? ?
Возьмите на время отпуска собаку у знакомых и к их приезду возможно желание завести свою пропадёт полностью.. .
Собака это огромная ответственность и материальные затраты. Если собака болеет, на ветеринарке разорится можно.. .
И родители это знают отлично и не готовы к такому развитию событий.. . Имеют полное право.
Мария Kозырева
Попроси брата или сестру.
За неимением, согласись на собаку.
Окс@н@
Собаку в квартире? А кто её выгуливать будет? Наверное, родители.
сначала попроси хомячка (к примеру) -покажи как ты его любишь, как ты рьяно за ним ухаживаешь и только потом, месяца через два (а лучше весной), заводи разговор про собаку.
я просто на своё день рождение пришла с таксой, открыв дверь мама не устояла, теперь она живёт с нами))))
Стать ответственнее. Начать зарабатывать деньги на сколько это возможно)