Прочие дела домашние

Кому Вы отдали последней чудо -йогурт мужу или домашнему питомцу???)))

Муж такое не ест, а питомцы... так и норовят в плошку залезть.. даю им.)))
Лилия Абидова
Лучший ответ
Домашний питомице - ТЁЩЕ.
Irinka *************
подобной дряни с красителями в доме не держу - люблю свою семью
На это может претендовать без конкуренции только сынулька....
M@rishk@ Я
а название этого чуда йогурта? "клинское" или?)))))))
Тина Рыбина
сама съем, мужу йогурт - как слону дробина, питомцу - нельзя сладкое есть, стоматологов для животных у нас нет в городе. , А я худею, мне йогурт полезен очень (фигурку поддержать)))
Никому - я их не покупаю))))
Я так поняла, что "чудо-йогурт" тут не главное, а имеется в виду что-то вкусненькое.
Так я отдала бы своей кошке.
Она сама не сможет купить себе это вкусненькое, а он - пусть сходит в магазин.
Ирина Шинкар
вообще не едим такую гадость
Йогуртами не питаемся, но если рассматривать вопрос с гипотетической точки зрения (если БЫ был) , то конечно питомцам! Они младше, а всё лучшее - детям! ))))))))))))
Наталья Ершова
Самое смешное, что у меня его нет. Ни муж, ни собака его есть не будут.
А что.. . есть большая разница?.. .
Моим животным такую гадость точно не дам, сама иногда употребляю, а муж очень любит - ему бы и отдала.
жру сам
я это даже букашке не дам.
мужу
дом. животному, т. к мужа нет...)))