Прочие дела домашние

Меня любят не все, как исправить это досадное недоразумение?

Напиши у себя на лбу: "Я сирота-миллионер" и тебя полюбят женщины, увеличь себе грудь, надень короткую юбку и побрей ноги и тебя полюбят мужчины, не садись в метро на свободные места и тебя полюбят бабушки, попшикайся туалетной водой с ароматом сырого мяса и тебя полюбят собаки, тяни с собой на верёвочке привзяанных за хвост карасиков и тебя полюбят коты, напевай что-то при этом из Хворостовского и тебя полюбят эстеты, вставь красные линзы и тебя полюбят девочки-подростки, прущиеся от вампирских саг, пристройся работать нападающим в сборную Испании по футболу и тебя полюбит вся Европа, носи майку с гамбургером и волшебными словами I'm lovin'it и Америка тоже полюбит, посуду помой и жена тоже никуда не денется.. . Да! перо за ухо и тебя будут любить все индейцы!

Всё просто! Но постараться всё же следует ;)
Svetlank@ Лaнa Третьяк♥Ва
Лучший ответ
Мёртвый Кот. вот она! я бы твой акк уже не нашла...
=))
Все и не могут любить.
А чтоб хорошо относились - не делайте гадости, люди это ценят.
Галина .
а зачем все то это ж ненормально это обычно болезнь артистов на сцене а простым то зачем такое на себя представь как тебя начнут выслеживать все ...))))
Евгения Попова
ммм... попробуй червонцем стать) ) деньги нравятся всем..
Аманова Ора
Стань стодолларовой купюрой)))
Ular Kalzhigitkizi
Главное, чтобы тебя любили люди, которым ты дорог и ты дорожишь ими.
Всё остальное-пыль
Юлия Хашимова
Знаете, как говорят. Будешь слишком горьким - расплюют, будешь слишком сладким - разлижут. Нужна золотая серединка.
полюби сам и люди потянутся к тебе!!!!
убить это большинство)))))
Альфия Адутова
Вы не червонец, чтобы всем нравиться. Это не стоит исправлять.
Не заморачивайся на эту тему и все
Цаго ;)