Прочие дела домашние

Стоит ли заранее предупреждать новых соседей о предстоящем долгом ремонте?Во избежание ссор и недоразумений.

Думаю, что стоит-морально им по крайней мере будет лече.
Наталья Жданова
Лучший ответ
Предупреждай не предупреждай, а делать всё одно будете. Ведь, если они будут против, разве это изменит ваше решение? Разве, что обсудить время, в которое будут производиться ремонтные работы.
Хорошего Вам, ремонта и терпения соседям.
Да, это правильное решение. В своё время я этого не сделала, в связи с чем с соседями внизу натянутые отношения до сих пор. Хотя и извинения были принесены, и маленьких детей или больных, пожилых людей у них не было
Я в свое время предупреждала. Это ведь ничего не стОит.)
Gukalek Sembekova
по сбе знаю-стоит
у нас соседи ремонт делают, так вообще звиздец!! !
у нас аж плитка в ванной отлетает!!!
*X
*l*e* X *i*e*
Надежда Климова Вот-вот, и у нас такая же фигня. Только в троекратном размере. * месяцев соседи сверху долбили чего-то у себя ежедневно, потом пос ле них, буквально через 2 недели начали соседи снизу и сбоку параллельно. При чём у меня сыну ещё года не было, когда всё началось. Сверху хоть в обед переставали стучать после моих прозьб, чтоб сына усыпить. а снизу уроды, даже на рождество не переставали стучать. Само уехали, а строителей оставили. Я ругаться особо не люблю. Спустились попросить , точнее спросить когда примерно они закончат. А тётка, как наседка налетела, начала орать на нас, будто это мы долбим каждый день. говорит, а увас ребёнок тишину нарушает. Какой бред блин!!!!Это ж ребёнок!
предупрдите или нет радости у них от этого не прибавиться
узнайте о наличии детей или больных людей, и договоритесь о времени в которое будут идти работы чтобы соседи вас не возненавидели за ремонт)))
Инна Ррррр
лишним точно не будет!!)))
Zulza Radakshaeva
Если Вы их уважаете - то необходимо.
Они, я думаю, быстро узнают в любом случае.
Шило в мешке не утаишь.
Оля Святецкая
если вы будете работать до 21.00, то это разрешается законом. А так смотрите сами - какие у вас соседи и что вы собираетесь делать: делать на уже существующем или сносить
Лилия Фролова
лучше предупредить
Да зачем, потом ведь так весело будет!!