Прочие дела домашние
Вы бы както реагировали на долгий, больше трёх недель, и шумный ремонт у новых соседей? Или ровные отношения важнее?
Никак. Ремонт есть ремонт, от того, что я с ними ругаюсь, они не прекратят его делать.
Спокойно отреагировала бы. Когда-то ведь и мне понадобится ремонт делать.
С пониманием. Я сам недавно ремонт делал. Но недолго - всего полгода.
Никак не реагировала бы. И сохранение отношений здесь не при чем.
Три недели - вообще не срок.
Да, мне это, может и не нравится, но ремонт - такая штука, надо потерпеть.. . Сама тоже делаю, куда без этого...
Три недели - вообще не срок.
Да, мне это, может и не нравится, но ремонт - такая штука, надо потерпеть.. . Сама тоже делаю, куда без этого...
Зачем?
Если ходить и мешать руганью, то быстрее ремонт не закончится. А то и затянется. Люди ремонт не от распрекрасного состояния квартиры начинают.
Если ходить и мешать руганью, то быстрее ремонт не закончится. А то и затянется. Люди ремонт не от распрекрасного состояния квартиры начинают.
3 недели долгий ремонт? ? Соседи ремонтируются уже 3 месяца и когда закончат неизвестно. Что же людям в бардаке жить? Я начну ремонтировать квартиру тоже шуметь буду, придет их очередь терпеть.
спокойно. так как ремонт делается не за 2 дня. или вы никогда его не делали?!
никак ремонт
у нас у соседей с 8 января ремонт. правда сейчас уже не шумят, но =некоторые неудобства все равно присутствуют.
А что делать? Если даже скандалить, ремонт все равно не прекратится. Вы сами не делаете что ли?
Нормально. Люди и полгода могут его делать. И имеют на это право. Это их собственность. Глупо им что-то предъявить за это..
а как реагировать? если они не делают его по ночам, ничего не сделаешь.
ну не такой уж он и долгий
Похожие вопросы
- Почему люди, которые планируют долгое время увлекаться чем-то шумным, не делают шумоизоляцию из уважения к соседям?
- Стоит ли заранее предупреждать новых соседей о предстоящем долгом ремонте?Во избежание ссор и недоразумений.
- У нас появились новые соседи... Как с ними бороться?
- Над нами новые соседи. Ребенок лет пяти плачет каждый вечер и ночь. Очень долго и страшно плачет. Истерика.
- Новые соседи. Как Вы относитесь к появлению новых соседей?
- Избавиться от клопов. Заехали новые соседи и завезли этих "домашних животных" !!!
- Вы к новым соседям ходите знакомиться? как в Америке. можете себе представить что кто то пойдёт с пирогом к новым соседям
- А к тебе новые соседи приходили знакомиться? Или ты ни с кем из новых жильцов в доме не знакомишься? )
- Как откоментируете слова пожилой женщины, что не правильно, не по соседски не пригласить на чай новых соседей см. ниже
- Как Вам жизнь с новыми соседями? Как вы налаживаете с ними отношения?)))