Прочие дела домашние
Как Вам жизнь с новыми соседями? Как вы налаживаете с ними отношения?)))
Да нормально, я им не мешаю, они мне тоже. Я иж даже и не вижу. Зайду в свою берлогу и занимаюсь своими делами. А какие у меня с ними могут быть отношения? Да пока ни каких, они только что въехали.
У нас они не новые. Но нет такой уж дружбы, что ли... Встретились, поздоровались, перекинулись парой ничего не значащих фраз... из вежливости, да и разбежались по своим делам.
Никак не налаживаю. Но и не пакощу, я тихая... живу себе...
Они тихие, но когда дело доходит до ремонта, слышимость резко падает... Отношения не получаются.
У нас на этаже такой контраст,
что легче гору лука порезать и не зареветь..))
одна лишь квартира спокойная. и ту коллекторы донимают) из Сбера)
одни мы ангелочки)))))))))))
У нас в доме живут практически те кто уже давно отслужил, то есть все свои. Отношения нормальные, никто ни к кому не лезет, но всегда можно обратиться за помощью.
записала их дневной ор.... (каждодневные... они на нём разговаривают. мат и ор.) И включаю им в 6 утра.... в колонки.. прижатые к потолку. Потом молчание дня два... и всё заново.
Вот думаем... как не согрешить и не убить их..)
Я уважаю людей. Если они уважают меня.
живут себе, да живут, я им не мешаю, они мне, здороваемся, можем про погоду поговорить, а большее мне и не нужно
отвратительно. как можно дольше ни с кем не знакомиться и не контактировать по возможности
никак, не общаемся, все приходим домой только ночевать, некогда налаживать отношения
Половые?
а нормально не жалуюсь