Прочие дела домашние

вопос тем кто прошёл через развод--как это происходило у вас?... удалось ли расстаться мирно и спокойно или....

Viktoriya Pivovarova
не, мы как все с мордобитием, разделом грузовиков, квартир и прочего)))) ) потом устали и разъехались, сейчас на расстоянии 7000 км, и 17 лет прошло после развода, прямо друзья стали)))) ) дети выросли и страсти поутихли сами собой)))))
Сурайё Абдуллаева
Лучший ответ
Я своего мужа прихватила с женщиной, просто тихо мирно собрала ему его монатки и выставила за дверь, а сама поехала подала на развод, развели через два дня и больше я его на порог не пустила.
Совершенно мирно и спокойно расстались. Делить нам было нечего.
Удалось, много лет нормально общаемся, хотя у него своя семья, у меня - своя. А что скандалить-=то? Взрослые люди.
нормальные люди так и расходятся)))))) )
дело не в удаче)) ) а в мозгах)) ) и насколько сам себя уважаешь))))))
расстались мирно и спокойно и общаемся до сих пор.
**dilyara Id174725688**
Дело в людях. Если адекватные, то "кино" для людей устраивать не будут. Жаль, что у меня не так. С бывшим уже 2 года как в разводе. (Я ушла, не выдержала издевательств, как моральных, так и физических) . Есть ребенок. А отношения ужасные. Первые полгода хотел "убить", затем 3 месяца на пузе ползал - вернись, я все прощу... ну, а затем снова - ненависть. При любом удобном случае или звонке он старается оскорбить, отомстить, поставить палку в колесо... старается воздействовать на меня через ребенка, на мирный разговор не способен просто... считает, что это ниже его достоинства.