Прочие дела домашние
когда люди расстались мирно может быть дружба?
Нет. Могут быть только большие проблемы у того, кто на такой повоот развития событий надеется. Это как попытка растянуть похороны... Все понимают, что пациент скорее мертв, чем жив и все же прололжают реанимацию... Хотя надежды нет.. . Идите каждый своей дорогой, отпустите прошлое и откройте сердце новому, иначе так и будите тащить за собой груз старых проблем.
Может
конечно может. Я дружу с бывшим, вернее мы дружим семьями.
Нет!!! Это видимость, обман и себя и людей!!!
Может. Я всегда расстаюсь с мужчинами сохраняя хорошие отношения. С некоторыми общаемся. Зачем ругаться? Чтобы потом встретиться случайно и пройти мимо, опустив глаза? А можно встретиться и долго говорить. Ведь есть о чем и о ком.
тяжело сказать скорее нет
возможна конечно
Думаю можно.
если была только дружба.. . то расстались мирно.. .
а любовь никогда не опускается до дружбы...
Тока секас! Никакой дружбы!
Очень может быть. Мы теперь с бывшим дружим семьями. И никогда ни с какой стороны нет ни упреков, ни намеков.
нет.
Дружба может быть всегда, когда ты самый дружелюбный человек!
ну, это не дружба, а так неформальное общение
Если обида не застилает глаза ни Вам ни ему, и если нет взаимных претензий и боли, нет общих детей, то возможна дружба...
Может, если не помешает третье лицо.
думаю можно.
да, конечно))) в западных странах всегда так)))) а в россии это еще не принято))))))))
может!
Все ваших руках если хотите да если не хотите то нет
А я считаю, что ДА)) )
и даже, если расстаются не очень мирно))) все от людей зависит)))