Прочие дела домашние

почему людям не живётся мирно и спокойно ?

что делать когда по любому поводу достают и хочется врезать а нельзя?
ха. . хороший вопрос. . и сложный на самом деле. .
представьте себе, что миллионы лет человеки вели суровый образ жизни. . дрались и воевали за кусок мяса ПОСТОЯННО. . так что агрессия - она в крови и это не патология, а норма. .
теперь.. . когда не нужно браться за еду и самку, за пещеру и другие блага. . в нашем обществе нет драки. . как способа раазрешения трудной ситуации. . понимаете?. . а куда девать агрессию. . которая всегда была и есть? ? обязательно нужно искать легальные способы канализации этой агрессии.. . куда её слить? ? кто-то на детей. . кто-то на супруга. . кто-то на животных отрывается. . А кто знает и понимает. . тот имеет дома спортивный уголок с грушей для битья. . и ВСЁ!!..а еще учится расслабляться. . и занимается спортом по мере необходимости. . один день катания на горных лыжах снижает агрессивность на пару недель. . хотя. . у кого как. . уровень тестостерона разный же.... такие дела..
Aselya Bakytbekova
Лучший ответ
а ты плюнь в них один раз! это будет уроком!
Ienok Samohvalova
Наталия Пальчинська ха было такое потом от харчи не отмыться было)))))
Рубить дрова....
Ольга Томан
А почему нельзя врезать?
Наталия Пальчинська потому что мать
Потому что тихо и спокойно им скучно
играй в их игру. начни сама доставать, строить козни и все такое. ну а если не получается. я бы врезал и ушел. свои нервы дороже, а тот человек без пары зубов задумается. и врезать надо так, чтобы свидетелей небыло.
когда хочеться, то можно...