Прочие дела домашние

Почему муж кричит? Можно же сказать спокойно?

С:
Светик :)
Они просто не умеют объяснять - у них словарный запас минимальный, а его ж распирает.. . Это когда некоторые люди обращаясь к иностранцу начинают орать по-русски, думая что так он точно поймет
Leylashka Malyshka
Лучший ответ
Никто не научил, что можно спокойно разговаривать А может уже сто раз сказал и не помогло ?)))
Алина Ивченко
как позволяете с собой обращаться, так с вами и обращаются
с психикой у него значит не всё в порядке, мой тоже раньше орал, пока я скалку не повесила в кухне на дверном косяке, теперь всё спокойненько, чего и вам желаю!!!!))))))))))
Ксения Белёва
У меня тоже кричит: вчера говорю -не ори, дети спят .а он все равно орет! Остолоп!
Татьяна Зайко
В лоб ему за это (((((((((((((((((
Кричат тогда, когда боятся, что их иначе не услышат. Корни, вероятно, в детстве.
ни фига подобного. мой может сказать тоном наетого удава такие обидные вещи, что по мне, так лучше бы на меня наорали и ещё по голове пристукнули.
По другому она не понимает. Когда кричиш она тоже не понимает, но зато хоть на душе спокойней, она хоть понимает что косяк спорола.
Лилия Балюк
он думает, что вы плохо слышите))))
Ольга Шепко
Вырабатывает командный голос!!!!
Потому что Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ на себя кричать
Verunya Vp
Значит Вы его в чём-то не устраиваете.
Наверное у него что-то болит. Сводите его в больницу! Срочно!