Прочие дела домашние
Сколько лет можно жить со свекровью под одной крышей мирно и спокойно?
До первых разногласий:)
Мирно можно сколь угодно долго, если голова есть. а спокойно... ну это индивидуально. мне 2 недель хватило. потом пришлось себя обеспокоить. чтоб мирно получалось. Пришлось идти на компромисс. молчать когда не согласна ...ну и прочее, что внутреннего спокойствия не прибавляет
Лучше жить отдельно, чем нажить врага под боком)))
у кого как. Я расскажу про знакомую мне семью, соседей моей свекрови... Я их когда увидела, думала, что это мама и дочка. Когда мне сказали, что это свекровь и невестка, я была поражена.
Она (сноха) : мамочке надо сапожки купить, а то промокают
Свекровь: ой, доченьке не удалось творожок достать. не завезли, она на завтрак любит.. .
Она: мама, не надо с утра рано вставать и завтрак готовить, поспи еще... .
Свекровь: ты взяла с собой пирожки? Я тут испекла на обед.. ЧТо сделать ан ужин?
Сын сверкови той погиб давно, они вместе растят сына (внука)... нежней отношений и не видела в жизни. Свекровь - пенсионерка... делает ремонты, готовит - все хоз-во на ней... невестка пашет как Карло, до ночи. Свекровь ее с ложки ночью кормит ( у той уже сил нет) , в ванне греет ее, укладывает как ребенка спать. Дай им Бог счастья. И мальчик нежный растет - и музыкой занимался... И трясутся друг над другом, жить не могут, скучают, звонят.. Свекровь все для невестки, невестка ругается, что мама мало отдыхает. Все бы так. И ни какой разрухи
Нисколько.
до ее смерти жила мирно и спокойно. Нормально было
4 месяца продержалась и все))
не больше двух дней.
Не жила, не знаю. И сейчас живу отдельно от детей. Зато все друг друга любили и любим. А если бы жили вместе, кто его знает
Слава Богу ни дня не жила. Наверное ей было бы не сладко, и первой и второй свекрови повезло у меня своя жилплощадь.
я не жила с ней.
но друг мужа с женой живут у его родителей, 5й год-душа в душу
Месяц после свадьбы, потом коса на камень начинает находить... .
Хотя сама живу уже 6 лет (((((
Мне повезло у меня прекрасная свекровь я живу с ней 15 лет. Она и мама и свекровь и подруга. А как хорошо моему мужу! Он счастлив что его любимые женщины ладят!