Прочие дела домашние

как жить с свекровью под одной крышей??? уже никаких сил нет

Бедные свекрови, а мне их жалко! Представляете, если в вашу квартиру заселится посторонной человек, и будет все время жаловаться то ему не так, это не эдак? Такого маразма, кака в России, нигде нет. Прежде чем жениться, надо мужчине завестись собственным жильем, а не на шее у мамы сидеть
Анастасия Коренева
Лучший ответ
я восемь лет прожила, помогала ей и жалела,
у неё дочки не было, только два сына.. .

а у вас в чём проблемы, что вы делите?? ?

у неё к сыну любовь и у вас, она его душу любит, а вы?? ? Вам нечего делитьтак что любите его вместе.. .
она пусть кормит, а вы ласкайте.. . или пусть стирает ему, а вы готовьте.. . не ссорьтесь с ней
она ж вам мужа вырастила, какие претензии???
это невозможно.
Хатиджа Кейцих
Снять квартиру и переехать.
Леся Бишк@ ***
бежать))))))))))))))
Солнце Яркое
Квартира свекрови? Тогда терпи. Не нравится - купи свою. Все проблемы решаться.
Tata O
пиши на электронку-обсудим вопрос по душам. сама знаю, как хочется иногда кому то излить душу. пиши, не стесняйся.
делай как страус при ее появлении
Ольга Сухова
Снимите квартиру!!!!
не надо с ней жить
Ms Nekko
понимаю... но хочешь дельный совет!?.. Забей!! ! Живи своей жизнью.. . это твоя жизнь и прожить ты должна её так как хочешь ты, а не как советуют другие....
Ирина Лучко
Правильно говорят-чем дальше живёшь тем роднее. Переезжайте если хочешь хороших отношений в дальнейшем.
У меня два сына, когда нибудь буду сама свекровью, но таких ошибок как сделала моя свекровь никогда не повторю, она научила меня хоть
за это ей СПАСИБО.
Елена Елена
Та же проблема - тока мы переодически с ней живем (на два дома то у моих, то у нее - там долгая история рассказывать.... если хочешь пиши на мыло - потрем! )
кроме отдельного жилья - ничего путного не скажешь тут! А если нет возможности - хз...! сама ищу ответ на этот вопрос - пока не нахожу... .
Пытаться их переучивать и т. п. бесполезно - еще можно и с мужем поругаться !
Терпения и вам и нам! Может что-то все-таки разрешится....
я тоже считаю, что компромисс найти будет сложновато...
бежать.
Anikey Nurzhanovna)
unas po tradiciei eto obizatelno i nikakix problem.glavnoe sxodstva xarakterov i uvajenie.
Кристина :)
Надо отдельно жить с самого начала, иначе испортятся отнашения с мужем и еще врага наживете.
Valcitsa Valcitsa