Прочие дела домашние
как жить с свекровью под одной крышей??? уже никаких сил нет
Бедные свекрови, а мне их жалко! Представляете, если в вашу квартиру заселится посторонной человек, и будет все время жаловаться то ему не так, это не эдак? Такого маразма, кака в России, нигде нет. Прежде чем жениться, надо мужчине завестись собственным жильем, а не на шее у мамы сидеть
я восемь лет прожила, помогала ей и жалела,
у неё дочки не было, только два сына.. .
а у вас в чём проблемы, что вы делите?? ?
у неё к сыну любовь и у вас, она его душу любит, а вы?? ? Вам нечего делитьтак что любите его вместе.. .
она пусть кормит, а вы ласкайте.. . или пусть стирает ему, а вы готовьте.. . не ссорьтесь с ней
она ж вам мужа вырастила, какие претензии???
это невозможно.
Снять квартиру и переехать.
бежать))))))))))))))
Квартира свекрови? Тогда терпи. Не нравится - купи свою. Все проблемы решаться.
пиши на электронку-обсудим вопрос по душам. сама знаю, как хочется иногда кому то излить душу. пиши, не стесняйся.
делай как страус при ее появлении
Снимите квартиру!!!!
не надо с ней жить
понимаю... но хочешь дельный совет!?.. Забей!! ! Живи своей жизнью.. . это твоя жизнь и прожить ты должна её так как хочешь ты, а не как советуют другие....
Правильно говорят-чем дальше живёшь тем роднее. Переезжайте если хочешь хороших отношений в дальнейшем.
У меня два сына, когда нибудь буду сама свекровью, но таких ошибок как сделала моя свекровь никогда не повторю, она научила меня хоть
за это ей СПАСИБО.
Та же проблема - тока мы переодически с ней живем (на два дома то у моих, то у нее - там долгая история рассказывать.... если хочешь пиши на мыло - потрем! )
кроме отдельного жилья - ничего путного не скажешь тут! А если нет возможности - хз...! сама ищу ответ на этот вопрос - пока не нахожу... .
Пытаться их переучивать и т. п. бесполезно - еще можно и с мужем поругаться !
Терпения и вам и нам! Может что-то все-таки разрешится....
я тоже считаю, что компромисс найти будет сложновато...
бежать.
unas po tradiciei eto obizatelno i nikakix problem.glavnoe sxodstva xarakterov i uvajenie.
Надо отдельно жить с самого начала, иначе испортятся отнашения с мужем и еще врага наживете.