Прочие дела домашние
Почему в интернете все настолько смелые?Спокойно язвят,пишут гадости.Приятно ни за что не отвечать?
Выплескивают свой негатив таким способом лучше бы на спорт ходили
а меня прикалывают эти несчастные, вы только представьте насколько они одиноки, трусливы и ничтожны.
Ну, а на счет язвят, может они просто свое мнение высказывают
Оскорбляют, сразу модераторам, там удаляют
Сущность человеческая такова, исподтишка плюнуть соседу в спину и радоваться.
Потому что им нужно хоть где то самоутверждаться,когда в реальной жизни человек никто и ничто)) это я про неадекватных троллей,которые всех матом кроют и т.д.
А язвить то почему нельзя?)) жизнь такая штука,никто не обязан говорить только то,что тебе нравится и так,как тебе нравится)) если дала повод для того,чтобы язвили-сама виновата)) не,ну если кто то хочет "разобраться" со мной за это-милости прошу)) хых))
Хотя,все только обещают и никто не приезжает...((
Альфия Султамуратова
ещё грозятся в суд подать и до родственников добраться
Да да, типа того...

ну почему ж не отвечать...
отвечают по закону, если разозлят собеседника
каждый день в новостях пишут об очередном привлеченном к ответственности за сказанное в интернете
было б желание наказать - заявление, дело и суд гарантированы
напишешь так какому-нибудь кверулянту, и всё, п***ц тебе - затаскает по судам, не отвяжется, пока не упечёт за решётку
_______
тогда уж и справку от психиатра вместе с паспортом надо предоставлять при регистрации в соцсети)))
_______
это вы зря уж так..строго..
оч.часто
какой вопрос-такой и ответ
оч.часто
какой вопрос-такой и ответ
Сама-то чего корону напялила? Боишься чего?
Давно уже пора ввести регистрацию по паспорту на всех форумах, во всех соц.сетях, чтобы всякие дурни понимали, что ежели что, то задница их будет гореть.
Нургул Шматова
у половины этих дурней даже паспорта еще нет))
восполняют свою реальную трусость
кто вас обидел??? давайте собирем банду и объявим молчаливую войну))
пусть мучается в одиночестве)
разве не очевидно почему? потому что им ничего не будет за это, они дома в безопасности, и никто их не найдет