Прочие дела домашние
А как вам имя НАСТЯ? :) вам нравится такое имя? свое мнение напишу потом :)
слишком много насть плодится... а так красивое
Анастасия - красивое имя, нравится)))
Обычное для меня.
Надоело. Слишком много Насть, Ань, Кать, Маш, Наташ, Лиз.. .
Само по себе имя красивое, но очень популярное. В классе будет 3-4 девочки с таким именем.

Вот поэтому сейчас и до фига Насть, потому что красивое имя, мне например очень нравится. обычно и девочки с такими именами тоже красивые.
А мне пофиг, нравиться кому то оно, или нет. Мне нравится и дочку мою так зовут. Вот! А рассуждения о том, что среди ваших знакомых Насть нет хороших- это вообще детский сад. Значит с такими общаетесь!
мне тоже посрать на мнения. я дочку так назвала и нисколько не жалею
мне нравится полная форма.
У моих подруг дочери все Насти. Очень удобно - не ошибешься. Имя красивое, но уже приелось.
Нет, не нравится. Вроде бы оно приятно звучит, но пока я ни разу не встречала милой и приятной в общении Насти.
нет
да так себе, не особо нравится и до фига их щас
нет
Нет...
Настя. . нет, простоватое.. . а вот Анастасия...) ) это звучит.. ) так и с Лизой/Елизаветой и Катей/Екатериной)
Анастасия... звучит всё таки)
мне очень.. .
очень красивое и женственное имя))
Плюнь щас в школах, хошь-не-хошь, а в Настену попадешь!
мне нравится полное имя- Анастасия
хорошее, но избитое, на соседних улицах девочки родились обоих назвали настеньками
когда была маленькой, очень нравилось, мечтала так дочку назвать. Сейчас равнодушна, но имя неплохое
Хорошее имя, только часто встречается.
если только полное.. а вообще не оч.. никакое..