Прочие дела домашние
Что делать с невезением в мелочах ?
И считать это невезением или законом подлости, когда наденешь новую вещь так обязательно испачкаешь, сделаешь новую причёску так обязательно дождь на улице или ветер, договоришься о встрече и обязательно на губе прыщик вскочит
Если это было тотальным невезением вы б давно к этому привыкли, как все невезучие. А такие вещи постоянно происходят с людьми, я вот недавно сделала себе крутой маникюр и в тот же день порезала палец. Вот и сижу теперь с гламурными ногтями с пластырем на пальце)) )
Перестаньте зацикливаться на невезухе, отпустите дурные мысли, когда у меня был период когда постоянно бились тарелки муж сказал, что это оттого что я жалею о потере, а надо думать что это негативная энергетика таким образом выплеснулась. В мелочах выплеснулась, сохранив положительную энергетику для бОльшего
Воспринимать с юмором, и они отступят...
НЕ придавать значения никакого. это всё такие МЕЛОЧИ
Не зацикливаться на этих пустяках.
считайте, что такими мелочами вы откупаетесь от высших сил дабы не было более серьезных проблем)))
Пусть это будет самое бОльшее горе в жизни. Мелочи они и есть мелочи.
Просто на такую ерунду внимания не обращаю никогда.
Забить
нет, всё как обычно, просто у вас обостренное восприятие от взвинченности. Не считать это подлостью, т. к. настроение от этого вообще свернется, хоть и неприятно, понимаю.
Вот я куда ни сяду, будь то на улице, в транспорте или еще где, везде солнце меня находит. Прямо закипать начинала. С некоторых пор я поменяла взгляд на это. Думаю: "Солнышко меня любит". И больше не приходится изнывать от жары и сидеть мокрой, оно светит, но без последствий для меня. )
забейте
мдяяя... тут вот... в лочах не везёт)))