Прочие дела домашние
Это невезение? Или как это назвать?
С личной жизнью всегда было сложно. И когда я по интернету ищу парня в соц сетях каждый второй занят, мне 21. Это невезение? И как тогда парня искать, если все заняты?
Это довольно тяжелый труд, девушки идут работать стюардессами в бизнес класс, чтобы быть на виду у достойных как они полагают. Никто не хочет осчасливить курьера доставщика, хотя кино такое сняли.
Или как например первый раз вышла замуж Магда Геббельс. Совершенно случайно не сильно богатая девушка оказалась в купе первого класса с одним из богатейших людей тогдашней Германии Гюнтером Квандтом.
Как познакомили и женили Саркози на Карле Бруни, его пригласили на вечеринку где только они двое были одни, остальные пары.
Это целая наука и практика, типа пикапа. Ее еще Штази на секретаршах в ФРГ использовало.
Jyldyz Abykeeva
И что мне делать?)
А ты для чего ищешь? Замуж, секс, просто для болтовни? И как твоя внешность?
Jyldyz Abykeeva
Для отношений. Стройная, невысокая
вы не видели видимо невезения
Знаете, когда кажется что невезёт--потом поймёшь что везёт. бог оберегает
а то все такие счастливые ходят с личной жизнью.
Jyldyz Abykeeva
То есть просто ждать?
обычно, когда настойчиво ищешь, ничего не попадается, вы очень молодая, все в переди, сам найдется, сам вас найдет, не сидите дома, тем более в соц. сетях
просто это не судьба, Судьба познакомиться в другом месте
Jyldyz Abykeeva
А как найти это место?)
Наверное это потому что, не в те категории пишешь:))
Jyldyz Abykeeva
Это как?
Людмила Славина
Домашние дела, как именно, к твоему вопросу относятся?:)
Это просто так сложилось.
Используй приложения/сайты для знакомств. Том точно все свободны.
Ну так то логично что в этом возрасте многие имеют отношения, а кто не имеет и не имел думаю тебе не интересен будет)))
Jyldyz Abykeeva
А как тогда устраивать личную жизнь?
Лучше иди учись... Ищи парня не на всяких сайтах, а в библиотеке или в других культурных местах. Там они точно будут нормальными... А не какими то насильниками или тёмными личностями)
Людмила Крюкова
Парень в 21+- год, в библиотеке. Нормальным точно не будет.